Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 22:29, monster16543 сказал:

Подскажите где можно подешевле купить лицуху

Осенью третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 23:29, monster16543 сказал:

Подскажите где можно подешевле купить лицуху 

Ищешь 2 лохов, берешь с них по 12000 и оформляешь лицуху за 27000 на 3 компа. Тебе она обходится в 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Samara123 сказал:

Ищешь 2 лохов, берешь с них по 12000 и оформляешь лицуху за 27000 на 3 компа. Тебе она обходится в 3000 рублей.

Покажи ка мне милый человек в каком месте 27000 р. стоит годовая лицензия. И почему надо искать лохов а не нормальных людей. Тогда по 9 рублей. Так намного честней.

8 часов назад, monster16543 сказал:

Возможно какие условия ? И что по чем? 

Вот сколько будет стоить осенью делишь на 3 и получаешь цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно будете брать ? Чтоб мне цену узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, monster16543 сказал:

Где именно будете брать ? Чтоб мне цену узнать

Где будет дешевле там и возьмем. Вон человек знает где по 27кр. Но это брехня нет такой цены. Если евро уронят сильно тогда будет и меньше 27. Что тоже врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

то есть чтобы пользоваться тремя разными приборами год хватит купить такую лицензию https://www.carmod.ru/products/litsenziya_na_ispolzovanie_programmnogo_obespecheniya_bosch_esitronic_na_3_pk#opisanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да год работай лицензионной. Мое мнение 12-13 тыс. на год можно позволить. Ну а 32-35 тыс. считаю дорого. Заодно информация для предыдущего пользователя которому интересна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что обладатели КТС ов  кто будет третьим? У кого появится желание пишите дам ссылку изучите вопрос и примите решение. Нужен только один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можно , же ещё на 6 компов привязать каждому 2 компа

Цена вопроса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 30можно. Ваш сарказм тут не уместен. Я в полнее серьёзно говори и это было обращение кто скидываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что есть  люди кто хочет  скинуться? На 3пк . По 11кР . Хотелось бы иметь какие то гарантии, что денежки мои мне принесут лицензию, а не просто в чей-то карман попадут. Видео связь или конференц желательно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что по 11 уже дороже. Даже год назад было 12 или 11.5 точно не помню. А в этом уже 13.5 по моему. Третьего уже не надо. Пусть monster16543 организует покупку лицензии с видеоконференциями (без сарказма) если ему телефона мало. Буду за тебя рад если что то у тебя получится. Но подсказывает мне интуиция что...……………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harow сказал:

А кто тебе сказал что по 11 уже дороже. Даже год назад было 12 или 11.5 точно не помню. А в этом уже 13.5 по моему. Третьего уже не надо. Пусть monster16543 организует покупку лицензии с видеоконференциями (без сарказма) если ему телефона мало. Буду за тебя рад если что то у тебя получится. Но подсказывает мне интуиция что...……………….

Не понял, чего ты говоришь за других? По пойму ты в моей теме пишешь. Почему так потому что переведу тебе денег а ты пропадёшь, и подстав таких много, а когда человеку не чего скрывать пообщаться по видео связи и обговорить нюансы самое то. По этому я сомневаюсь уже что ты не кидос. Посылке выше перейди и раздели эту сумму))))))  как раз там по 11 кР. Одному такому доброжелателю уже денежку 3 года назад перевёл, не денег и не ПО. А карта левого человека была, и фото с паспортом тоже не его . По этому правильнейшее будет видео связь и она у каждого есть , и Сбербанк онлайн тоже . По этому кто готов скинуться. Пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве я против удачи. Говорю тебе со 100 процентной гарантией по 11 тысяч  лицензию в ближайшее время не увидишь. А вот я бы с тобой  ни за что на свете не связался на покупку лицензии только за то что ты кидок мне уже приписываешь. Ты не тот человек с кем можно дело иметь. Ты нудный пожоже  или нытик по жизни. Хотя одобряю что за свои деньги ты волнуешься. Можешь мне отвечать лично я на твои посты только в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, harow сказал:

Да разве я против удачи.

А кстати древний ты человек. По телефону как раз видео звонки и просто общение. По этому вы какой то не адекват написали . И вам того же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы уже пользуемся. Обратись к продвинутому может и наберете  человек 20. Он об этом всю жизнь мечтал да еще и на халяву. Но предупреждаю приготовься ……….даже и не знаю к чему тебе готовиться. Короче с ним круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят, предлагают KTS530 б/у, думаю брать, вопрос в следующем, как там обстоят дела с перерегистрацией для покупки лицензионного софта. А то почитав форумы понял, что последний софт, ломанный это 2013/3, остальное только с онлайн регистрацией. И подскажите пожалуйста какую версию сборки на лицензионных дисках брать для диагностики и электросхем? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Приобретал диагностический прибор, имеется генератор ключей 2012-4/2013-1

Пишите, кому нужно:blind: 

Тг: iron_shod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую всех,я ищу людей кто готов взять лицензию БОШ ЭЙЗИТРОНИК на 2-3 человек в начале октября у меня заканчивается лицензия на одного дорого. Если есть такие отпишитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...