Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Ищу людей у кого есть активная подписка на Бош ESI 2.0 на 2018 год обновы Диагностика и Электросхемы, да бы для того чтоб привязать свой компьютер к вашей лицензии и потом установить лицензию, за вознаграждение вам. Все переговоры беру на себя. Просто у меня 2017/1 уже устарела интересует более свежая. И уже 4 раза я менял винду и все работает отлично. Само собой естественно подписка еще кончилась в апреле 2017 года.

fe0d619f1c837df9d6af164cec5fe92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня активная на 2018г. У нас лицензия на 3 человек. Скидывались по 12 к руб. т.е  одна основная и две дополнительные. Я думаю за год можно отдать 12-13 к руб. и пользоваться официально со всеми обновами и т.д Как то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а можно отвязать один комп и мой привязать , и сколько это было бы по деньгам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду если подписка бы заканчивалась бы, они все равно по истечению срока заблокируются у вас, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает найти  еще 2 человек скинуться и оформить официальную годовую лицензию у боша.

Ну да лицензия закончится в сентябре. Может кто то и не захочет. Хотя мое мнение КТС очень не плохой сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы брали ? Подписку ? Даже 12 к₽ не выгодно я не часто им пользуюсь . 

Если можно есть контакт для связи мы бы в августе замутили бы. Одно было бы ещё 3 компа к вашей лицензии приписать 2018 года и чтоб работали они вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГК "Технологии Автосервиса"

Санкт-Петербург,   там брали . Хочу еще сказать. Найти людей на лицензию очень не легко. Потому как обычно люди порой и не знают друг друга вообще, и находятся в разных регионах страны. Поэтому нужно доверие. Идея была моя но я отсылал деньги другому человеку который оформлял лицензию. Что бы он не думал что я могу его кинуть. Третий у нас вообще из ближнего зарубежья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таких мало . Спасибо. Ну вы если что подумайте может поможете мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, monster16543 сказал:

 лицензии приписать 2018 года и чтоб работали они вечно

 Вроде би esi tronic блокируется через год после открития лицензии  (+ 2-3 месяца з напоминанием что истек  лицензиии  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не мне. Но все же можно приобрести вечную лицензию. Без всяких обновлений. До кончины КТС. Стоит по моему око 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо не вечную а бессрочную. но она больше не обновляется. есть у тебя там 2018г так она и будет даже через пять лет. она не заблокируется. хотя впрочем кто имеет КТС они эти нюансы должны знать. и думаю что при таких условиях  много народа не найдется. ведь можно же работать 2013 годом на халяву но там за 5 лет столько нового просто уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 год это первый esi а не Esi 2.0 диагностика и электросхемы и проверки , мне нужен именно такой. У меня esi 2.0 2017/1

8 часов назад, Patuk сказал:

10000 стоит

за 1000 купить вечную человек 20 найду...

Вечная эта та типо которая не блокируется даже если винду сменить можно установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно 2.0.....Вы жмете за год лицуху оплатить,а хотите это

 

 

на дату:look:

:beer:

демперам :fuck:НИКОГДА этого не иметь!!!!

 

Изменено пользователем Patuk
нельзя всем это видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patuk сказал:

конечно 2.0.....Вы жмете за год лицуху оплатить,а хотите это

 

 

на дату:look:

:beer:

демперам :fuck:НИКОГДА этого не иметь!!!!

 

Просто один человек мне дал свой аккаунт на 1 комп я его отвезал и свой привязал обновился и заморозил бош на 2017/1. Человек все равно ни чего не терял , так как лицуха закончилась через 15 дней. А сам ктс он продавал. Спасибо ему и добрым людям ) вот может думаю тут есть такие. Вот и написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно подешевле купить лицуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...