Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть кто у кого есть действующая лицензия Bosh ESI 2.0  инфотипы SD+SIS так как у меня ну если еще есть P . то вообще супер. Может у кого заканчивается. Хочу привязать к вашу акку свой комп а в замен расскажу как заморозить бош. У меня все прекрасно работает с 2017г без обнов правда. Но все четка. Фото прилагаю. Мы получим 2 компа с вечной лицензией. Фото ниже.

У меня SD+SIS так же работают электросхемы и фактические параметр номинальные значения для диагностики очень удобно.

 

photo_2022-07-30_14-45-57.jpg

photo_2022-07-30_14-45-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.07.2022 в 15:47, monster16543 сказал:

Всем привет. Есть кто у кого есть действующая лицензия Bosh ESI 2.0  инфотипы SD+SIS так как у меня ну если еще есть P . то вообще супер. Может у кого заканчивается. Хочу привязать к вашу акку свой комп а в замен расскажу как заморозить бош. У меня все прекрасно работает с 2017г без обнов правда. Но все четка. Фото прилагаю. Мы получим 2 компа с вечной лицензией. Фото ниже.

У меня SD+SIS так же работают электросхемы и фактические параметр номинальные значения для диагностики очень удобно.imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48

 

photo_2022-07-30_14-45-57.jpg

photo_2022-07-30_14-45-54.jpg

Мне кажется что это не вечно,а лишь некоторые время и опять заблокируется,у меня было две одно работала с 2019 по 2022, второй с 2018 до 2022,сначала всё кладко,подом начинается сообщение при каждом включение а в конце всё,не могу сказать чем связано это,думаю защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...