Перейти к содержанию

Диагностика на Android


Рекомендуемые сообщения

Это не диагностика а так читалка ошибок. ну может кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!!

У меня такой вопрос, может кто сталкиволся с такой бедой?

Купил ELM327 с блютузом, установил на смартфон прогуTORQUE PRO.

ELM327 запрашивает пин код, пробовал 0000, 1234, 6789 и не один не подходит!

Может есть ещё варианты? Или версию Андроида пора менять? Телефон вроде не старый!

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не диагностика а так читалка ошибок. ну может кому интересно.

Ну вообще то лаунч v тоже на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вообще то лаунч v тоже на андроиде

Попробывал. Необычно и неудобно для сервиса. Новерно для престижа только перед клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробывал. Необычно и неудобно для сервиса. Новерно для престижа только перед клиентами.

скажите пожалуиста какие вазможности у launch'a на андроиде? скажем в diagunе VW/Audi зделан как VAG-COM, OPEL как OP-COM. А как обстаит дела на андроиде? функционал тотже?

спасибо!

Я про ето:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2pcs-lot-Original-X431-iDiag-Auto-Diag-Scanner-for-Android/1843900921.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите пожалуиста какие вазможности у launch'a на андроиде? скажем в diagunе VW/Audi зделан как VAG-COM, OPEL как OP-COM. А как обстаит дела на андроиде? функционал тотже?

спасибо!

Я про ето:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2pcs-lot-Original-X431-iDiag-Auto-Diag-Scanner-for-Android/1843900921.html

Эту модель не знаю пробывал сразу на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x431 idiag не отломан, софт под каждого производителя авто придется покупать за немалые деньги. Посчитал сумму и забыл про idiag.


Диагун пока вне конкуренции.


Проверил, как удобно юзать смартбокс дигуна с эмулятором Win CE на ноуте - жалкое подобие левой руки. 


В хозяйстве один-два мультимарочника необходимы, покупайте диагун на алли, можно без коробок, с безномерным смартбоксом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему пишу! на счёт сканматика 2 идёт молва ,что его можно использовать (адаптер) с другими диагностическими программами ,типа адаптер надо перепрошивать!!! Может кто знает о таких возможностях???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за софт..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабатываю прогу для bmw на андроид, под обычный elm327 пока только F-серия.  А для torque на маркете есть моды, под nissan, fiat и renault, расширяющие список параметров . У elm327 прадва есть один не хилый косяк, переполнение буфера при широковещательном запросе. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня x431 idiag for android  с диллеровским софтом  работает вроде даже ключи писать дает +подушки всм- абс-исм


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

x431 idiag for android, поподробней про девайс можно? есть ли подводные камни? софт нормально пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...