Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил ETKA 7.5. Тот же вин файл нормально пробивается. Фильтрация тоже есть. Но  номер для Блока управления бортовой сети отличается последней буквой. В ETKE 7H0 937 049 AE, а на самом блоке написано и vag vom сканировано 7H0 937 049 AD. На родственном форуме объяснили, что : "Тут важно понимать, что Этка не показывает то, что установлено в авто на данный момент. Для этого есть сканеры.  Этка показывает актуальный номер блока, который доступен к заказу и может быть установлен на авто вместо имеющегося."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего была замена прошивки или какая то доработка блока, вот последняя буква и поменялась. 100% можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена прошивки вряд ли. У меня машина с завода. Хочу попробовать заменить блок, но к сожалению родная кодировка не сохранена, а блок перестал определятся сканером. Мою кодировку видимо нигде не достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что в данный момент, после определено накопленной статистики дилерами, завод изготовитель заменил номер блока в связи с какими то доработками. Кодировку можно Васей запрограммировать, там длинное кодирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 21:37, ol2005 сказал:

Скорее всего была замена прошивки или какая то доработка блока, вот последняя буква и поменялась. 100% можно ставить.

Не совсем так. Взял на пробу блок 7H0937049AE. Там нет ринов в разъемах Т6е и Т6с, а на моём AD есть.

Всё, проблемы с головой. Вчера смотрел на блок было АЕ, а сегодня смотрю - просто Е. Вопрос с пинами снят.

Изменено пользователем vstrglv
Исправление ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...