Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи Kia Soul 2014г блок srs 95910-B2400 eeprom25LC256 нужно убрать краш!

Еще я впервые столкнулся с такой проблемой: после дтп выскочили два аирбака водитель и пассажир, ставлю как обычно обманки на 2,2Om а ошибки не трутся, захожу в параметры вижу на боковых шторках 25,5 Om.

Затем я ставлю 24,8 Om а ошибки не трутся. Идеально подобрать 25,5 Om как на шторках не успел еще, но при этом заметил что в фактических параметрах показания именно моих обманок часто моргают будто идет опрос состояния и при каждом опросе показания меняются то 2,1 то 2,2 то 2,3. Мне почему-то кажется что почистив дамп мне придется еще с чемто бороться. Ребята подскажите пожалуйста если кто сталкивался.

Заранее благодарю за уделенное мне время

25lc256.BIN

WhatsApp Image 2018-04-21 at 15.26.52.jpeg

2018-04-22_00-53-33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ошибкам, блок на столе, не увидел в ошибках информацию по шторкам,значит в авто нет их,зачем туда лезть, теперь про то что ошибки не труться, сначала краш почистить,а потом ставьте 2,2 ли на подушки,так же присутствует ошибки по датчикам удара из чего я сделал вывод,что блок на столе,если в авто,то датчики не с эмулировать,надо их ставить, только после этого ошибки уйдут,но если почистить вместе с ошибками,то и чистить не придется,так что дерзайте информации предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы вопрос решен чисткой краша через 95910-B2300. Сопротивления остались 2,2Om. Поставил блок в машину ошибок нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...