Перейти к содержанию

FVDI - синий екран при старте !


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос ,  Abrites  FVDI 2014  c USB dongl , "клон" при подключении к ПК оприделяетса , индикатор зеленый , но как только стартую прогу после секунд 10 - синий екран и комп перезапускаетса ... В чом проблема ? Раньше на предедущем ПК работал без проблен (HP8440 ) , заменил ПК на Леново Синкпад - и появилась проблема ... В чом прикол ? как настроить даный прибор :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Windows установлена на новом компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново синкпад Т430 , 2012 год ... Винда стоит 7ка 32 бита ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI работает только под ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает на 7-64. Интересно, а без подключения самого фвди, экран тоже гаснет при старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 052 сказал:

У меня работает на 7-64. Интересно, а без подключения самого фвди, экран тоже гаснет при старте?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что есть проблема с дровами и конфликт какой то. На другом компьютере надо пробовать. ЗЫ. А если сначала фвди запитать от обд, а потом в юсб, то так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, правда, FVDI 2012 без USB-донгла. В описании к софту заявлено, что работает только под винХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил еще один виндовс , тепер все ОК работает ... Получаетса конфликт драйверов был с других программ ... Всем СПС за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...