Перейти к содержанию

Honda civic 2002 частота ПДУ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, прошу проконсультировать. Авто Honda civic 2002 год, со слов хозяина - американка. Необходимо заменить брелок ПДУ с идентификатором fcc id NHVWB1U523. Смущает следующее - если авто американка, то по идее частота ПДУ 315 мгц, у китов (и в других местах) нашел такой же пульт, но они указывают частоту ПДУ 433 мгц. Какая все же частота должна быть? Какие еще пульты ( с другими идентификаторами) могут подойти? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сергей1970 сказал:

Всем доброго времени суток, прошу проконсультировать. Авто Honda civic 2002 год, со слов хозяина - американка. Необходимо заменить брелок ПДУ с идентификатором fcc id NHVWB1U523. Смущает следующее - если авто американка, то по идее частота ПДУ 315 мгц, у китов (и в других местах) нашел такой же пульт, но они указывают частоту ПДУ 433 мгц. Какая все же частота должна быть? Какие еще пульты ( с другими идентификаторами) могут подойти? Спасибо

на китайских пультах меняется частота нажатием кнопок. сами можете поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, сергей1970 сказал:

Может подскажите как?

зажать открыть+закрыть и не отпуская их нажать 4 раза багажник. частота сменяется 433->315->313 при каждом четырехкратном нажатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел найти другие варианты - кто пишет 5 раз, а кто 3 раза, на видео видел - 6 раз. Пробовал и так и сяк и об косяк. Лыжи не едут)) частота не меняется. ключи для форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сергей1970 сказал:

успел найти другие варианты - кто пишет 5 раз, а кто 3 раза, на видео видел - 6 раз. Пробовал и так и сяк и об косяк. Лыжи не едут)) частота не меняется. ключи для форда.

я попробовал сам и написал. так что это 100% вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет - насколько принципиально искать брелок с тем идентификатором (fcc id NHVWB1U523) как и на оригинальном брелке?

Только что, DmitryDmitry сказал:

я попробовал сам и написал. так что это 100% вариант

Да я верю, значит у меня гранаты другой системы или руки кривые))

Дмитрий, я так думаю это Вам такие брелки попались. Пробовал для шевроле - так же фиг вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, сергей1970 сказал:

А кто подскажет - насколько принципиально искать брелок с тем идентификатором (fcc id NHVWB1U523) как и на оригинальном брелке?

Да я верю, значит у меня гранаты другой системы или руки кривые))

Дмитрий, я так думаю это Вам такие брелки попались. Пробовал для шевроле - так же фиг вам

я про шевроле и не говорю. это касается хонды и бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео - для форда меняют -https://www.youtube.com/watch?v=Q8sQR8WaAns

Дмитрий может подскажешь - насколько принципиально искать брелок с тем идентификатором (fcc id NHVWB1U523) как и на оригинальном брелке?

Нашел вариант выкидухи, то же сивик тех годов но идентификатор другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сергей1970 сказал:

Вот видео - для форда меняют -https://www.youtube.com/watch?v=Q8sQR8WaAns

Дмитрий может подскажешь - насколько принципиально искать брелок с тем идентификатором (fcc id NHVWB1U523) как и на оригинальном брелке?

Нашел вариант выкидухи, то же сивик тех годов но идентификатор другой.

нужен именно этот ключ. похожий не подойдет. частота его 433. могу сделать вам такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про ключ, а про брелок. В первом посту я и спрашивал - авто со слов клиента американка, а ПДУ судя по номеру, с частотой 433. Как такое может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сергей1970 сказал:

Я говорю не про ключ, а про брелок. В первом посту я и спрашивал - авто со слов клиента американка, а ПДУ судя по номеру, с частотой 433. Как такое может быть?

 

а хонда пилот которые оба поколения производились в США и имеют частоту 433. видимо может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в описании к этому брелку так и сказано - что для цивика и пилота. Спасибо. картинка прояснилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент потерялся, проверить брелки нет возможности. Закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...