Перейти к содержанию

range rover evoge


Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. проблема следующего характера ... Имеем рейндж ровер эвог 2013 года , номер блока CK52-14D374-AE...Битый в лоб рейндж ровер Считал алексом еепром 64кб .... так как чистить от краша нужно было позже Б решил проверить как работает модуль и нажал на запись этого же еепром ..... после этого ошибок краша нет , ВИНА НЕТ ошибки по конфигу и еще несколько ошибок, авто не запускается .. Подскажите что можно с этим сделать..

ренжровер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой проц ? бывало что читает правильно а вот пишет смещая дамп. Глянул дамп он покоробленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC23xx,  епром прочитан НЕ правильно, вычитало кусок основной флеши, очень похоже на XC2363a-72, в любом случае вскрывать и читать прогером (Хпрог например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже покороблена чего его читать. Надо склеивать флешь и еепром считанные первоначально  и вытягивать от туда еепром. Если начнет читать с проца то получит путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз и посмотрим что не туда записало, найдем фулл и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не первый по роверам после екуфлешера) У меня друг с такой же проблемой с Нижнего попадал. Могу дать Контакты, он поможет с решением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anatoliy3008 сказал:

Вы не первый по роверам после екуфлешера) У меня друг с такой же проблемой с Нижнего попадал. Могу дать Контакты, он поможет с решением проблемы.

Ему уже помогает тот кто твоему другу помог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anatoliy3008 сказал:

Если мы о Юре говорим, то вопрос решится на 100 процентов)

В профиле у меня скайп посмотри и Имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 00:19, Anatoliy3008 сказал:

Если мы о Юре говорим, то вопрос решится на 100 процентов)

Да Юра (Opel555)  помог, залил Дампы  хпрогом которые он мне отправил, спасибо ему за это..  Проблема решена,  Авто запускается.  Краша нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vyugovp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...