Перейти к содержанию

nissan note 2008 odometr


Рекомендуемые сообщения

То , что выше выложили от европейца (не подойдет) . У вас авто с правым рулем из японии . Вот оригинальный дамп :

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=32343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тс ещё свой дамп правильно считать не может (в дампе дублирование байт) как он другой зальёт в епромке будет такая же каша .

nissan_note_2008_93c66_97109km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть дамп оригинальный будет . Я так понял у ТС оригинала уже нет .Дальше от рук и головы зависит . Твой дамп от европейца тоже (не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТС приборку ближайшему коллеге отвезти, заодно посмотрит как и чем делается... Во всяком случае в нашем регионе мы помогаем друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогитье мне нужно дамп

NISSAN NOTE 2008

8Y26B/D85V  

93C66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, smrodo сказал:

Ну хоть дамп оригинальный будет . Я так понял у ТС оригинала уже нет .Дальше от рук и головы зависит . Твой дамп от европейца тоже (не тот)

так и есть,дамп похерен,он другую тему создал,с поиском дампа. Здесь не очень умные люди, он ищет умнее в другой теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aro777 сказал:

ребята помогитье мне нужно дамп

NISSAN NOTE 2008

8Y26B/D85V  

93C66

Темы обьеденил,еще один "прыжок в сторону"   выпишу предупреждение за кросс-постинг !!!

Создал тему-будь добр  соблюдай порядок общения на форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Моторчик сказал:

Темы обьеденил,еще один "прыжок в сторону"   выпишу предупреждение за кросс-постинг !!!

Создал тему-будь добр  соблюдай порядок общения на форуме!!

Извинитье для не порядку..я новичок 

21 час назад, Derek-12 сказал:

Да тс ещё свой дамп правильно считать не может (в дампе дублирование байт) как он другой зальёт в епромке будет такая же каша .

nissan_note_2008_93c66_97109km.bin

Пажолосто скиньте на личку..спасибо 

27 минут назад, rain35 сказал:

так и есть,дамп похерен,он другую тему создал,с поиском дампа. Здесь не очень умные люди, он ищет умнее в другой теме )))

Я ищу тому кто мне помагает

22 часа назад, smrodo сказал:

То , что выше выложили от европейца (не подойдет) . У вас авто с правым рулем из японии . Вот оригинальный дамп :

https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=32343

А как мне знять этот дамп подходит мою приборкчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт . Номер твоей приборки 8Y26B.  По моей ссылке такой-же номер . Сравните.  Правильно только записать дамп нужно. Обучать этому наверно никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 18:31, smrodo сказал:

Подойдёт . Номер твоей приборки 8Y26B.  По моей ссылке такой-же номер . Сравните.  Правильно только записать дамп нужно. Обучать этому наверно никто не будет.

 

В 20.04.2018 в 17:04, Моторчик сказал:

Темы обьеденил,еще один "прыжок в сторону"   выпишу предупреждение за кросс-постинг !!!

Создал тему-будь добр  соблюдай порядок общения на форуме!!

 

В 20.04.2018 в 11:48, димон вл сказал:

Может ТС приборку ближайшему коллеге отвезти, заодно посмотрит как и чем делается... Во всяком случае в нашем регионе мы помогаем друг другу.

спасибо всем

ттема зокрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aro777 сказал:

спасибо всем

ттема зокрит

А отписаться?  Записал дамп ? какой из них помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

А отписаться?  Записал дамп ? какой из них помог?

я написал новый дамп,,,был очень сложно но на конец получилось,,,,только не работал указатель АКПП:call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aro777 сказал:

я написал новый дамп,,,был очень сложно но на конец получилось,,,,только не работал указатель АКПП:call:

Так я и спрашиваю,-какой дамп,выложи в тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Так я и спрашиваю,-какой дамп,выложи в тему!!

 

ниссан нот 2008.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно от европейца залил со шкалой 220км в ч и еще и от механики . ТС так ничего и не услышал , хотя ранее говорили - что не подойдет . Ну подумаешь передачи не показывает и скорость вместо 180 - 220 . Типа и так сойдет ....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smrodo сказал:

Все равно от европейца залил со шкалой 220км в ч и еще и от механики . ТС так ничего и не услышал , хотя ранее говорили - что не подойдет . Ну подумаешь передачи не показывает и скорость вместо 180 - 220 . Типа и так сойдет ....

 

Может все довольны остались... Сам как то на китайце каком то пробег крутил и вместо нужного получились нули. В тот день разбираться времени не было, тем более перекупы знакомые были. Через несколько дней позвонил, хотел пригласить доделать свою работу, а машина уже продана оказалась. Вот и думай что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...