Перейти к содержанию

митсубиши паджеро 3 3.0 бензин 2002г


Рекомендуемые сообщения

проблема такая печка в ноги дует холодным а в грудь горячим воздухом при этом задним пассажирам в ноги справа горячий воздух слева холодный вероятнее всего проблема с заслонками подскажите с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начинаем с диагностики заслонок. 

Вариант №1 У вас есть сканер. Подключаемся и смотрим ошибки. Находим заслонку и дифектуем. 

Вариант №2 Сканера нет. Под разбираем облицовку, и визуально видим  привод заслонок. Обычно расположен по бокам. Если климат и электронное управление кнопаем кнопки, смотрим за реакцией заслонок (ВНИМАТЕЛЬНО). Определяем где какая и за что отвечает, потом находим какая не реагирует, снимаем привод, включаем вручную. Если стало все хорошо, проверяем питание на привод (нету питание ремонт проводки). Если питание есть, чистим пробуем восстановить привод, но обычно замена. (НЕКОТОРЫЕ ЗАСЛОНКИ КАЛИБРУЮТСЯ!)  Если нужна калибровка или сканер или ищим в интернете манипуляции с кнопками и т д. Я работаю сканерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня была такая проблема при замене лобоча стекло насыпалось в воздуховод и блокировало заслонки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо думаю через месячишко возьму отпуск сниму торпедо и посмотрю что там но очень похоже что так оно и есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...