Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Sign in to follow this  
Ant1Player

Suzuki aerio 2005г.в. двс m18a Immo

Recommended Posts

Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли иммо?

Suzuki aerio 2005г.в. двс m18a

Ecu - 33920-59J0

Проблема в том что мотор был установлен в другой авто , при  подключение обнаружил что чек не прерывно моргает , соответсвенно форсунки не работают , искры нет. Но насос качает если крутить . 

Но глядя в схему электропроводки , там нет иммо , вот теперь у меня и возник ступор.. Что же это..  

3 минуты назад, Ant1Player сказал:

Ecu - 33920-59J0

Проблема в том что мотор был установлен в другой авто , при  подключение обнаружил что чек не прерывно моргает , соответсвенно форсунки не работают , искры нет. Но насос качает если крутить . 

Но глядя в схему электропроводки , там нет иммо , вот теперь у меня и возник ступор.. Что же это..  

Зачем гадать?  Диагностика для чего? Мотор менялся вместе с моторником ?

Да, мотор установлен в Jimmy,  моторник нашли на фарпосте отдельно 

Если была европеец  Иммо там есть! Блок Hitachi или Denso?

16 часов назад, Ant1Player сказал:

Ecu - 33920-59J0

Если диагностика показывает что блок заблокирован, то иммо есть и соответственно и в иммо будет ошибка что неверный код ключа, а если блок не заблокирован то у него будет друга ошибка. Что у вас???? Без сканера никогда не угадаете почему не заводится. А еще можно ключ вставить в читалку и увидеть есть чип или нет, а еще на замке есть антенна считывания или нет. Если антенна есть то есть ли на ней накачка??? И опять все пришло к кодам ошибок.

5 минут назад, Andre4864 сказал:

Если диагностика показывает что блок заблокирован, то иммо есть и соответственно и в иммо будет ошибка что неверный код ключа, а если блок не заблокирован то у него будет друга ошибка. Что у вас???? Без сканера никогда не угадаете почему не заводится. А еще можно ключ вставить в читалку и увидеть есть чип или нет, а еще на замке есть антенна считывания или нет. Если антенна есть то есть ли на ней накачка??? И опять все пришло к кодам ошибок.

Вечером доберусь до машины, машина моя, занимаюсь только вечерами, машина Jimny мотор поставил m18a С suzuki aerio . Моторник нашел также  на разборке. Косы не было, плел сам , поэтому не могу сказать ничего по поводу ключа и антенны , вечером как будет конкретно  что то со сканера отпишусь. 

В продолжение своей темы... интересное явление.. подключил сейчас сканер..  ошибок нет.. Но чек бесконечно моргает с периодичностью 1сек..