Перейти к содержанию

bmw x5 e53 2001г запись нового чипа FVDI


Рекомендуемые сообщения

bmw x5 e53 2001г. Ews считан xprog верно, в TOOL вижу данные авто, количество ключей и пробег, все один в один, но при попытке записать новый чип FVDI пишет success но авто не заводит. Считываю дапм по новой, новый ключ не зарегистирован, как было 4-ключа в памяти так и осталось. ключ №5 который был выбран для prepare так же остался NOT USED ((

подскажите что может быть? чип плохой? антена fvdi или что? на другие чипы почему не то не хочет записывать, пишет section writing fault

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработать tagkey, есть на форуме. Пока не начнет стабильно тереть 7935. Тогда и положит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KBN сказал:

Доработать tagkey, есть на форуме. Пока не начнет стабильно тереть 7935. Тогда и положит. 

У меня были подготовленные под Опель чипы, я один их них положил в антенку и записал, пишет PROGRAMING DONE - YOu can use the key. Но на деле нифига, не заводит авто. А можно ссылку по доработке tagkey

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ozzix сказал:

У меня были подготовленные под Опель чипы, я один их них положил в антенку и записал, пишет PROGRAMING DONE - YOu can use the key. Но на деле нифига, не заводит авто. А можно ссылку по доработке tagkey

 

тоже не мог записать в X5 e53 , хпрог все ключи видет ..дамп адекватный , а FVDI пишет чип и не запускает авто.. Доработал TAG , поверх штатного кондера припаял еще один на 330 пикафарад и все начало писать и читать , а так же подготавливать 35 чипы

11 часов назад, EgorKA сказал:

Приветствую, хочу сделать копию чипа ключа Nissan Almera N16 2001 г.в  для обходчика. Хочу купить чистый чип и прописать его с помощью СONSULT. Вопрос вот в чем, какой чип покупать? На родном чипе одна надпись В-S4151. Нашел инфу, что на этой модели авто транспондер  типа Texas Crypto 4D ( ID60 / 4D60 / JMA TPX2, TP19, YS-01). Транспондеры типа 4D60 бывают еще 40 и 80 битные. Какой мне нужен чтоб прописать? Спасибо.

вроде в альмере 36 чип должен быть..... подготавливаете под прописку и при помощи пина пишите в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема
В 10.03.2018 в 07:43, vyugovp сказал:

тоже не мог записать в X5 e53 , хпрог все ключи видет ..дамп адекватный , а FVDI пишет чип и не запускает авто.. Доработал TAG , поверх штатного кондера припаял еще один на 330 пикафарад и все начало писать и читать , а так же подготавливать 35 чипы

Подскажи ,пожалуйста, как ты хпрогом ключи смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schuka сказал:

Подскажи ,пожалуйста, как ты хпрогом ключи смотришь?

Прочитал дамп.  Зашёл в Xprog tools..  

Там все видно...  И пробег и вин и ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schuka сказал:

Спасибо. У меня софт кривой значит.... tools не активный :(

Софт там не причем. Не верно в программе вкладку выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, schuka сказал:

Спасибо. У меня софт кривой значит.... tools не активный :(

Нужно в девайс для начала выбрать EWS2,  ТОГДА Активируется вкладка тулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...