Перейти к содержанию

ACCENT 97 г не заводится


Рекомендуемые сообщения

Пригнали ACCENT 97 г. Машину купили в автошколе. Ключи утеряны. Прочитал 93lc56. Танго сделал ключ. 00 00 7E 98 6B 44 08 00 00 00 00 7C 27 7E 00 00 . Но машинка не заводится . ID ключа после танго считывал мастеркеем. Посмотрите правельно записал танго ключ . Накачка есть ,проверял осцилогрофом 135 кгц размах примерно 11 вольт. С Уважением

блок иммо акцэнт 93lc56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, valera7821 сказал:

Пригнали ACCENT 97 г. Машину купили в автошколе. Ключи утеряны. Прочитал 93lc56. Танго сделал ключ. 00 00 7E 98 6B 44 08 00 00 00 00 7C 27 7E 00 00 . Но машинка не заводится . ID ключа после танго считывал мастеркеем. Посмотрите правельно записал танго ключ . Накачка есть ,проверял осцилогрофом 135 кгц размах примерно 11 вольт. С Уважением

блок иммо акцэнт 93lc56.rar

Добрый день. Нет в дампе этого ключа и дамп в свапе. Нафиг танго , руками 4с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек загорается и тухнет. Лампы с иммо с ключиком или подобного нет. Снимал даже приборку. В блоке управления ошибок нет. Моторный СИМЕНС. Диогностировал Ланчем.Диагностики Иммо в ланче нет. Жду ещё чела с Барсом. Даже не знаю куда копать. Чек не загорается даже когда убираеш чип. В моторном компауд не ковыряли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valera7821 сказал:

Пригнали ACCENT 97 г. Машину купили в автошколе. Ключи утеряны. Прочитал 93lc56. Танго сделал ключ. 00 00 7E 98 6B 44 08 00 00 00 00 7C 27 7E 00 00 . Но машинка не заводится . ID ключа после танго считывал мастеркеем. Посмотрите правельно записал танго ключ . Накачка есть ,проверял осцилогрофом 135 кгц размах примерно 11 вольт. С Уважением

блок иммо акцэнт 93lc56.rar

Можете фото иммо и моторного выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ultrafaza сказал:

Можете фото иммо и моторного выложить?

Не могу вложить фото ,пишет ошибка загрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, valera7821 сказал:

Не могу вложить фото ,пишет ошибка загрузки. 

тогда номера забейте вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreymah сказал:

Добрый день. Нет в дампе этого ключа и дамп в свапе. Нафиг танго , руками 4с.

Сравнил свой дэмп с другим на форуме. действительно в свапе. Я так понял танго подразумевает ,что я ему в кеймейкере уже должен подсунуть свапнутый дэмп? Но как то странно он не выдал ошибки. Показал ,что в дампе 3 ключа. А мастеркей читает ключ ,я его сохраняю, а после когда пытаюсь открыть он выдаёт ошибку. В мастеркей правда нет кей мэйкера для акцэнта только ля элантра там 93lc66 Я так понял в омеге оранж нет кнопки свап. Пойду в гараж брать карпрог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, valera7821 сказал:

Сравнил свой дэмп с другим на форуме. действительно в свапе. Я так понял танго подразумевает ,что я ему в кеймейкере уже должен подсунуть свапнутый дэмп? Но как то странно он не выдал ошибки. Показал ,что в дампе 3 ключа. А мастеркей читает ключ ,я его сохраняю, а после когда пытаюсь открыть он выдаёт ошибку. В мастеркей правда нет кей мэйкера для акцэнта только ля элантра там 93lc66 Я так понял в омеге оранж нет кнопки свап. Пойду в гараж брать карпрог. 

Ключа три , но нет того что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ultrafaza сказал:

тогда номера забейте вручную

моторный сименс к103300025 а    Иммо Хёндай моторс 95400 22000

31 минуту назад, andreymah сказал:

Ключа три , но нет того что надо. 

Я так понял если подсунуть в таком формате дэмп танго всё будет нормально. И есть ли разница в номере выбронного ключа?

свап дэмп акцэнт.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiris 4C, дайте стрим ключа, положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KBN сказал:

Tiris 4C, дайте стрим ключа, положу.

Ключя нет только тот ,что танго записал с не свапнутого дэмпа. Но он читался мастеркеем , он в верху в тексте. Я так понял его уже не положиш в дэмп. Прошу сильно не пинать я только учюсь. Извиняюсь за не грамотность.

16 минут назад, valera7821 сказал:

Ключя нет только тот ,что танго записал с не свапнутого дэмпа. Но он читался мастеркеем , он в верху в тексте. Я так понял его уже не положиш в дэмп. Прошу сильно не пинать я только учюсь. Извиняюсь за не грамотность.

 Вот скрин т мастеркей то ,что записал танго

скрин 4с.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что абрик сделал Accent.jpg

блок иммо акцэнт 93lc56 abr.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KBN сказал:

Спасибо. Пробуем. О результате отпишу. Я так понял этот дэмп уже заливается без всяких свапов?

17 минут назад, valera7821 сказал:

Спасибо. Пробуем. О результате отпишу. Я так понял этот дэмп уже заливается без всяких свапов?

Не могу скачать дэмп. Пишет файл не найден. Сбрось на почту в архиве. [email protected]

Короче попробовал с прошивой от KBN. Не прокатило. Поеду возьму новый 4с и сделаю ещё один ключь на своей прошиве после свапа.  Ланч на не работающей машине показывает 124 об. Если не прокатит с вторым чипом. Бубу смотреть другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...