Перейти к содержанию

Fronetra x22dth ошибка в автомате Р1625


avtoteh_dnepr

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Автомобиль какой-то заколдованный инфы нету вообще. Ошибка в АКПП Р1625 каждый расшифровывает по своему. Все что нашел на просторах интернета это проблемы с главным реле которое стоит под капотом. В том месте все перебрал и пересмотрел, ни чего из того что бы вызывало сомнение не нашел. Проводка лежит заводская не перепакованная. Ошибка не удаляется ни диагностикой ни снятием клемы. Куда копать, в какую из сторон подскажите, очень буду благодарен. Еще раз авто Opel Frontera 1999 год X22DTH. АКПП отзывается на А25/35. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый Вы, пан-товаресч. Берясь за такую машину (как и за другую иную модель любой марки) нужно бы как-то прикинуть, какой бы программой пользоваться для возможности правильной диагностики. Например для Опеля старого - это TIS2000 или GlobalTIS. Затем такая программа скачивается, устанавливается, изучается на предмет наличия нужной инфы. И тогда не будет такой ерунды как "Автомобиль какой-то заколдованный инфы нету вообще". Там есть и правильное название АКПП для такого года выпуска, и расшифровка кода неисправности и много чего другого полезного. Только версия английской должна быть. Иначе на русише мало чего полезного найдёте. Не удалится такой код снятием клеммы. Маршлиг качать прогу, товаресч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIS2000 давно установлен, вот только, как-то не сообразил, что в англ.версии больше инфы. По итогу, прочитав ТИС понял, что блок прилег или не достаточное давление в системе. Предполагаю, что давно не меняли масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так типа "ура" и всё такое. Вердикт правильный. Салют и аплодисменты! Гони мой законный плюсик, теперь ужЕ внимательный товаресч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает временами. Полностью проблема не устранена. При замене масла, при том, что было малое его кол-во в добавок ко всему в масле была стружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...