Перейти к содержанию

Помогите с Комбиком от КАЗИ!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи прошу помощи.  Заказал конструктор комбилоадер кази.  Работать есть чем думаю дай куплю ни за дорого...  И вот купил.    Вообщем проплатил я его и в течении месяца просил у него трек накладной меня кормили завтраками потом прислали все таки трек посылки и послали меня куда подальше и закрыли доступ к форуму и никакой поддержки....   вообщем у меня нет ни софта ни хелпа по сборке ничего так подразумеваю что еще и деталей каких нехватает .....

помогите у кого что есть ( может какая инфа  , хорошие фото плат как это должно выглядеть в собранном состоянии, софт для него).

Спасибо всем.. 

на фото все что у меня есть. 

IMG_1259.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну и ошибку же ты совершил. Нервов больше убьешь чем заработаешь на нем. они вообще поднялись что конструкторы присылают без инструкции. за него наверно отдельная плата нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 22:03, ulukhanov сказал:

ох ну и ошибку же ты совершил. Нервов больше убьешь чем заработаешь на нем. они вообще поднялись что конструкторы присылают без инструкции. за него наверно отдельная плата нужна 

))) Наверное точно так бы и было...    Попросил бы хелп сказали бы давай еще бабло))

народ не игнорируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть свой человек, который занимается хвостами комбика, нужно было у него брать, стучитесь к нему и договаривайтесь. 

А вообще всегда вопросы задают, по месту покупки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 22:44, Dok сказал:

У нас на форуме есть свой человек, который занимается хвостами комбика, нужно было у него брать, стучитесь к нему и договаривайтесь. 

А вообще всегда вопросы задают, по месту покупки)))

я тому человеку писал нет в наличии у него сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад так же думал взять конструктор. Начал расспрашивать что и как, внятных ответов не получил, и в итоге был отправлен в бан - за любознательность)). Псих этот казя, ему к доктору надо, как его держат на форуме не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы , но у него ничего не беру. Один раз купил , по его же просьбе напомнил в личку о проверке оплаты , получил кучу говна в ответ и после этого появилось правильно обращения к "величеству" в личку.

Тут правильно сказали , ему лечиться надо. С таким нельзя было дело иметь. Заказ получил , но ну его нах еще обращаться к нему. 

Дешевле будет купить тут готовый видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Забрал бы у Вас. Жаль что не в Украине..... 

Сейчас далеко. В командировке. В мае, надеюсь, буду дома. Если к тому времени ничего вразумительного не найдете, напишите в личку. Готов или, обсудить забрать, или попытаться помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21 минуту назад, Serega PaR сказал:

Собирал 3-4 штуки комбика от кази знакомым. ничего сложного там нет.

И как этот пост поможет ТС ? Или это и есть полная инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моторчик сказал:

И как этот пост поможет ТС ? Или это и есть полная инструкция?

По поводу помощи я написал в личном сообщении. А какая нужна инструкция? если только выложить фото готового Хоста и адаптера

Вот сам адаптер. А хост там деталей 10 припаять и кабель USB.

Combi_adapter1.jpg

Combi_adapter2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...