Перейти к содержанию

Ford kuga 2014 года 1.6 турбо как сделать семечку для автозапуска


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ford kuga 2014 года 1.6 турбо.

1 ключ на руках, другой в обходчике. цель сделать семечку для автозапуска.

У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1. Он видит 2 ключа в памяти. выбираю program key. меня просят выключить зажигание, дальше просит включить зажигание, поднести чип для записи и нажать ок.

через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа...

я пробовал подготавливать чип в 30 пейдже -> 4608 и толку тоже 0, затем с родного ключа скопировал 12 пейдж, и пошёл опять пробовать прописывать. Толку 0 :(

Может кто подкинуть идею?

4600.jpg

4608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, avadv32 сказал:

Добрый вечер.

Ford kuga 2014 года 1.6 турбо.

1 ключ на руках, другой в обходчике. цель сделать семечку для автозапуска.

У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1. Он видит 2 ключа в памяти. выбираю program key. меня просят выключить зажигание, дальше просит включить зажигание, поднести чип для записи и нажать ок.

через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа...

я пробовал подготавливать чип в 30 пейдже -> 4608 и толку тоже 0, затем с родного ключа скопировал 12 пейдж, и пошёл опять пробовать прописывать. Толку 0 :(

Может кто подкинуть идею?

4600.jpg

4608.jpg

Скоаировать на lkp02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, avadv32 сказал:

меня просят выключить зажигание, дальше просит включить зажигание, поднести чип для записи и нажать ок.

Интересует такой момент,чем ты включаешь зажигание,ведь семечкой его не включишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, avadv32 сказал:

Добрый вечер.

Ford kuga 2014 года 1.6 турбо.

 

А я так понимаю, прибор неправильно генерирует out-code, соответственно - отказ в доступе, потому что судя по скринам, семечка верная.

Вывод: попробовать писать через другие типы, не получится - значит прибор не берёт его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 19:34, Valhala сказал:

А я так понимаю, прибор неправильно генерирует out-code, соответственно - отказ в доступе, потому что судя по скринам, семечка верная.

Вывод: попробовать писать через другие типы, не получится - значит прибор не берёт его.

У меня Х 300, но я думаю что программы с Х 100 одинаковые. Если идти через Европу выбрать Форд и дальше по пунктам то прибор генерирует ИН-АУТ код только до 06.2010г и процедура не заканчивается. Я так долго мучился. Потом выбрал не Европу а Китай. Там тоже есть форд. Вот там такая же процедура, только прибор переписывает дам показывает новый АУТ код и сам завершает процедуру прописав ключ. Пробуй у меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...