Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 1,2 Sirius D42 1BOP иммо офф


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Не могу сделать на Chevrolet Aveo 1,2  Sirius D42 1BOP иммо офф. Забиваю FF в адреса с 4000 до 8000, но результата нет . Кольцо иммо отключено, 5 и 6 контакт только замкнуты для диагностики. Почему на лачетти FF прокатывает, а на авео нет ? Слитый сток на всякий случай приложил (не правленный).

Aveo_stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ayk83 сказал:

Добрый день ! Не могу сделать на Chevrolet Aveo 1,2  Sirius D42 1BOP иммо офф. Забиваю FF в адреса с 4000 до 8000, но результата нет . Кольцо иммо отключено, 5 и 6 контакт только замкнуты для диагностики. Почему на лачетти FF прокатывает, а на авео нет ? Слитый сток на всякий случай приложил (не правленный).

Aveo_stok.rar

На этих машинах ключи прописываются за 1 минуту самыми дешевыми приблудами, а вы зачем то из них делаете отверточные заводилки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andre4864 сказал:

На этих машинах ключи прописываются за 1 минуту самыми дешевыми приблудами, а вы зачем то из них делаете отверточные заводилки.
 

Не поверите, но это желание хозяина, ключи потерял, замок с ключами покупать не хочет, вытряхнули оттуда личинку, сейчас отверткой крутим. Машинка убитая вся.

Прописать ключи есть чем , но замок покупать за свои я точно не собираюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ по замку нарезаю за 20 мин. Дай любому ключнику и через 20 мин человек доволен. Все замки работают.  А так отключил иммо и он так и будет отверткой заводить???? А двери, а багажник??? Надо покупать сигналку. Где экономи\??? И вместо 30 мин работы 2 дня . Клиента надо прибивать и зарабатывать на нем, а так копейки взял и упустил курицу с золотыми яйцами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andre4864 сказал:

Ключ по замку нарезаю за 20 мин. Дай любому ключнику и через 20 мин человек доволен. Все замки работают.  А так отключил иммо и он так и будет отверткой заводить???? А двери, а багажник??? Надо покупать сигналку. Где экономи\??? И вместо 30 мин работы 2 дня . Клиента надо прибивать и зарабатывать на нем, а так копейки взял и упустил курицу с золотыми яйцами.
 

Повторюсь, хозяин так хочет. Он на ней может навоз возит, там и стекла то заднего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ayk83 сказал:

Повторюсь, хозяин так хочет. Он на ней может навоз возит, там и стекла то заднего нет.

Пропиши чип. Примотай к антене. Антену к проводке и поехал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andre4864 сказал:

Пропиши чип. Примотай к антене. Антену к проводке и поехал.
 

Пока дамп покурочу ))) Интересно разобраться, на лачетти я FF область иммо всегда забиваю и прокатывало. А тут еще какая то хитрость.

 

 

2252943_07613932cfef129e5d3860eaf84a044b_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. 

В 05.10.2017 в 08:59, ayk83 сказал:

Не поверите, но это желание хозяина, ключи потерял, замок с ключами покупать не хочет, вытряхнули оттуда личинку, сейчас отверткой крутим. Машинка убитая вся.

Прописать ключи есть чем , но замок покупать за свои я точно не собираюсь )))

Ог как! Рассматривается вопрос о не то чтобы не экономить, а даже "приумножить" деньги клиента?!

В 05.10.2017 в 09:38, ayk83 сказал:

Повторюсь, хозяин так хочет. Он на ней может навоз возит, там и стекла то заднего нет.

Так првязать ключи, даже для клиента в разы дешевле! Или Вы хотите на шару получить иммо офф? Где логика. Я делаю и офф в том числе. Только цена на офф х5. У многих желание пропадает сразу! 

Решение по офф, однозначно стоит дороже замка зажигания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...