Перейти к содержанию

Peugeot 308 MEV17.4 Кто может проверить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто нибудь проверить прошивку? Двигатель нагревается примерно до 75 градусов, и включается вентилятор, и работает пока не заглушишь. 

1037393216 mod11.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Martin85 сказал:

Здравствуйте. Может кто нибудь проверить прошивку? Двигатель нагревается примерно до 75 градусов, и включается вентилятор, и работает пока не заглушишь. 

1037393216 mod11.bin

Здравствуйте . Можно сделать прошивку из оригинала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Martin85 сказал:

Здравствуйте. Может кто нибудь проверить прошивку? Двигатель нагревается примерно до 75 градусов, и включается вентилятор, и работает пока не заглушишь. 

1037393216 mod11.bin

 Привет.

Какой то tun + cat off. Залей оригинал и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что на оригинале все хорошо, залил е2 тоже все хорошо, заливаю эту работает вентилятор, знаю что делали прошивку в CTPro знакомый, (сам понять не может в чем проблема), по этому и спросил, может кто может посмотреть в WinOlse в чем проблема, может чиптюнинг правит не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Martin85 сказал:

В том то и дело что на оригинале все хорошо, залил е2 тоже все хорошо, заливаю эту работает вентилятор, знаю что делали прошивку в CTPro знакомый, (сам понять не может в чем проблема), по этому и спросил, может кто может посмотреть в WinOlse в чем проблема, может чиптюнинг правит не правильно?

Я тоже делал с СТПро ни раз и не было подобного ни разу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышлите ваш дамп в личку  у меня он не открывается будет время посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил заменой ЭБУ, Купил на разборе эбу, знакомый сделал прошивку, проездил целый день полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...