Перейти к содержанию

Калина 2014 не заводится без приборной панели


liman

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Калина 2014года.не заводится без приборной панели,и с ней тоже.Панель меняна.подскажите,так и должно быть или нет?иммо привязывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. с какого года пошли калины2, но если разговор именно за калину2 то иммо в приборке, и ессно без приборки авто если активирован иммо в моторном то "кина не будет", как вариант "чистый" епром в моторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abracadabra сказал:

Я х.з. с какого года пошли калины2, но если разговор именно за калину2 то иммо в приборке, и ессно без приборки авто если активирован иммо в моторном то "кина не будет", как вариант "чистый" епром в моторный

Я думаю там м74кан еепром в самой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуй сначала штатным средством ключи переобучить родные если есть красный и панель новая, а не б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abracadabra сказал:

Да попробуй сначала штатным средством ключи переобучить родные если есть красный и панель новая, а не б\у

Панель бу.может в ней дамп почистить?или там на одну запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет-"почистить дамп" в б\у приборке не подскажу, крайне редко последние несколько лет с нашепромом сталкиваюсь, а несчет м74, так помойму в ней отдельная епромка типа 95160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abracadabra сказал:

На счет-"почистить дамп" в б\у приборке не подскажу, крайне редко последние несколько лет с нашепромом сталкиваюсь, а несчет м74, так помойму в ней отдельная епромка типа 95160

В м74can тоже отдельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу утверждать, но помойм там были и внешние и эмулированные во флеш, от прошивки зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, abracadabra сказал:

Не могу утверждать, но помойм там были и внешние и эмулированные во флеш, от прошивки зависит

Понял.Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 17:36, liman сказал:

Панель бу.может в ней дамп почистить?или там на одну запись?

Моторолла там, пиши сколько хочешь. Кидай дамп, почищу если еще актуально. Только без чистки эбу кина не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Миру-beer сказал:

Моторолла там, пиши сколько хочешь. Кидай дамп, почищу если еще актуально. Только без чистки эбу кина не будет.

Там мотя дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо в калинах 2 прописаны в DFLASH приборки, если приборка с навигацией, то ключи лежат, если мне не изменяет память, с а дреса 700h, а вот на счёт обычных панелек не помню, последний раз с панелькой  от калины 2 (гранаты) грешил с год назад, а может и наоборот в обычной панельки ключи лежат с 700h, но не могу вспомнить)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, liman сказал:

Там мотя дохлая.

залей прошивку без опроса иммо, либо чистый eeprom в эбу, что сложного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...