Перейти к содержанию

Поправка к правилам форума №1. Всем ознакомиться в обязательном порядке!


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Lyelik сказал:

Против такого только общение на закрытых форумах,куда доступ по инвайту. А это вроде как общедоступный форум. 

Да и как практика показывает-если клиент сам хочет найти какое-то решение и сделать,он найдёт и сделает,интернет большой. А кто приехал к мастеру то не будет заморачиваться ,искать,вникать.

Это не решение. 

Я здесь, за все время, столько советов в личку от ребят получил. Столько инфы, за которую, реально убивать нужно )))))

Я к тому, что если такие советы появятся в инете. ...

Если специ щас языки тут поразвязывают. ...

Пойдем все шины клеить и балансировку делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, alfcatt29 сказал:

Допустим, сутки убил, на решение проблемы. 

Каждому присутствующему коллеге на форуме, без сомнения готов преподнести все на блюдечке. 

Но как ограничить решение проблемы от глаз клиента? 

И от драйв 2 ?

 

 

Очень хороший вопрос. Пока решение одно: писать отчет в файле и прикреплять в теме. Клиент и сейчас не скачает, а в ближайшее время после изменений правил в плане скачивания - точно не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно ,
надо тоже ограничить доступ Знаний, клиентам 
не только к скачиванию но и к чтению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lyelik сказал:

Против такого только общение на закрытых форумах,куда доступ по инвайту. А это вроде как общедоступный форум. 

Да и как практика показывает-если клиент сам хочет найти какое-то решение и сделать,он найдёт и сделает,интернет большой. А кто приехал к мастеру то не будет заморачиваться ,искать,вникать.

Мы рассматривали вариант с инвайтом (приглашением) и пришли к выводу, что это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инвайту сделать доступ в закрытые ветки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с закрытием своих тем хорошая! Вот если бы еще на почту напоминалка какая прилетала, типо заканчивается время на закрытие темы! А то иногда так уработаешься, что про всё забыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мастак сказал:

Очень хороший вопрос. Пока решение одно: писать отчет в файле и прикреплять в теме. Клиент и сейчас не скачает, а в ближайшее время после изменений правил в плане скачивания - точно не сможет.

Да тоже решение не совсем удачное. Не знаю кто как,но лично я предпочитаю сначала прочитать страниц 50-100 и найти ответ на интересующий меня вопрос,чем набивать посты пустыми вопросами- как?кто поможет? Это получается быстрей и продуктивней. Соответственно постов у меня мало и прочитать я уже не смогу. Придётся флудить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче наш запрос админу, напоминает мне запрос моей беременной жены, типа принеси мне синий сладкий асфальт погрызть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gdreamer сказал:

Идея с закрытием своих тем хорошая! Вот если бы еще на почту напоминалка какая прилетала, типо заканчивается время на закрытие темы! А то иногда так уработаешься, что про всё забыть можно.

Сам хотел такой сервис предложить

Идея с закрытием темы хорошая, на мониторе так и делают (уже давно). Я ЗА :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, inri сказал:

все прекрасно ,
надо тоже ограничить доступ Знаний, клиентам 
не только к скачиванию но и к чтению 

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори, а где посмотреть свои нарушения, уже 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта возможность/обязанность очень нужная и важная.  Заранее прошу прощения за ниже изложенную портянку...

А теперь про читающих клиентов, регистрацию и ограниченный доступ по инвайтам, знаю что модеры увидят поэтому напишу тут.


1 Вот к примеру на том же "мониторе" когда регишься присутствует микро тест про элементы, схемы включения и бла.... бла... в этом роде. Предлагаю добавить тут при регистрации что то подобное . Понимаю что хочется наверное видеть подъём ресурса и кучу зареганых, НО! к чему эти аккаунты написавшие 1-5 сообщеений в каком-то там году, им на это правило про закрытие темы и отписку по результатам побоку, им проще ещё разок зарегится.

2 Сделать условие по "созданию" тем не всеми подряд. А чтоб не набивали посты , выдержку аккаунту в пару недель сделать, глядишь почитает посидит сначала или одумается.

3 За + в репу по закрытию решённой темы очень правильный подход. Внёс вклад в развитие ресурса и накопление знаний/опыта -> повысил себе репутацию.

4 Инвайты в закрытые разделы вполне себе правильное решение. Клиента никто здравомыслящий туда не позовёт. Меньше утечек в массы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты которые сами хотят решыть проблему всегда будут искать лазейки попасть на форум, ето просто такой тип людей, но в конечном итоге они притянут авто к вам с ещо большыми проблемами после своего "ремонта", скупой платит дважды и ето правда, а информацыю надо уметь читать и понимать и ришения в конце темы мало кому помогут из клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lyelik сказал:

что то не понятно и хотелось бы спросить ещё дополнительно что то, и ради этого заводить новую тему,с тем же вопросом. Будет размножение одинаковых тем ИМХО 

Вы пробегитесь по темам где много сообщений ... непонятно где начало где конец , в одной теме может сразу 2-3 человека спрашивать только путаница а со временем тема только захламляется у каждого свой нюанс может быть . а сколько тем у меня такаяже проблема ... поитогу другой год , другой тип двигателя и тд и тп . как по мне новый вопрос новая тема , в теме можно указать сылку на похожую проблему . да и еще вопрос к модераторам как быть если человек в личку помог ? занчит он не хочет чтобы решение было вынесено на халтай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею то похвальную с портала диагностов подглядели.Хорошо бы выводы подводить топикстартеру.

Вот ещё бы поиск по форуму в самом форуме хорошо работал.А то вечно приходится в гугловый посковик вбивать хотелку с названием форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alfcatt29 сказал:

Но как ограничить решение проблемы от глаз клиента? 

решение в запороленом архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не открою Америку, сказав что у палки по меньше мере 3 конца. Коммерческая помощь и в личку..... Можно обозвать так как есть, отписавшись N помог в личку и или на коммерческой основе! Это уже обсуждалось. Я, думаю путаницы добавится. Но модеры-люди, надеюсь можно все решить адекватно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот любитель поцапаться с кем нибудь.На    #Link deleted#     хорошая настройка есть, когда если что , сообщение невидимым становится, а за место него пишется: сообщение не по теме.И в настройках личного кабинета есть: скрыть или показать бесполезняк.Но на уровне профессиональной ревности бывает полезно знать кто с кем срётся и чем аргументирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, тем более не совсем по этой теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, я как новичёк на форуму, но когда начинаешь искать нужную информацию, то очень много тем которые без ответа и решения проблемы, начинаешь путатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все верно. Но вот, к примеру, я когда-то создал тему "чип-тюнинг начало", где прошу дать советы начинающим (в том числе и мне). Эта тема всегда актуальна и смысл ее закрывать, если там будут дельные советы от мастеров...я ее закрою, а завтра такой же Саня, Вася, Коля опять создаст. И для клиента она в принципе неважна, не будет же он покупать дорогостоящее оборудования для разового применения, скажем, чтобы программно удалить фап или егр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закреплено и популярно это тема
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...