Перейти к содержанию

Renault clio 1.4 Siemens Sirius 32


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, danielif сказал:

Oткройте дамп в hex редакторе и запишите FF во все байты с 4000 по 8000. Затем обрежьте провод 58 на ЭБУ и заводите авто.

+

Он так навеки необученным и останется ,разрешения не будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмуль собирать?вроде без эмулятора можно завести.. подскажи что делать, буду благодарен..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с картинками будет понятнее или на английском доступнее... 

девайс 8-25USD и вжиииик…

можно клацалкой 4 часа без пайки + девайс

Renault engl..эмулятор.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вжикАлкАй 32-й сириус ????

Попробуй сам ,нам потом расскажешь ……… может быть , когда нибудь


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сириус не пробовал, но некоторые блоки клацалкой делал – у литовского производителя заявлено – смотри мануал, разве это не так? 

раз человек читал/писал флэш – пусть пишет указанные ячейки в Renault engl..эмулятор.pdf

но эмулятор необходим в любом случае, блок после манипуляций только готов принять код

немного потратится на эмулятор – купить или собрать, в Литве думаю не проблема 

RENAULT_ECU_MANUAL.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all for Sirius32 Except for Kango 1.4 16v. В других Литовскйх пдфах не пишут что именно для канго а просто указанно на все сириусы кроме 1.4 16v. вот собственно и нахлынули сомнения про 1.4 кубатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, но Вы читали/писали флэш – меняйте ячекйки памяти как в RENAULT_ECU_MANUAL.pdf и также припаяйте эмулятор, недавно делал дизельные меган, маскот - только мелкосхема попроще...

второй вариант если есть клацклац, но это как повезет

но если верить литовскому производителю – у итальянского почему то не вся инфа – есть нюанс – найти к концу указанного блока ячеек найти 33 33 – у вас это есть? Там процедура описана интереснее и полнее и присутствует фраза – и все – не кодировано! Я так понял -типа если не нашли, то итальянской версии нужен эмуль, а если нашли, то ненужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад чел сделал себе 3 месяца назад, 128 страница инструкции с сайта в тексте ссылка 30мб pdf

УДАЧИ!

отпишись как пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую) подскажите Renault Scenic 1,4 16V 2000 год с кондеем Sirius 32N флешь AMD 29F200BB PSOP считал галетой в буте. SW: S110138000B.

Подскажите можно ли сделать иммо офф програмно, без эмулятора. Может у кого нибудь есть прошивка на этот мотор.  Сток прилагаю.

sirius32n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
3 часа назад, dbnz5 сказал:

можeт кто скинуть на почту [email protected] RENAULT_ECU_MANUAL.pdf

Его там нет, после реконструкции сайта..., что именно тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Demon75 сказал:

Его там нет, после реконструкции сайта..., что именно тебя интересует?

набивание постов его интересует !!!! посмотри уже во скольких темах нафлудил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других темах пишешь то скачать не могу то файлы не окрываются это ты тоже спрашиваешь??? я же тебе написал правила почитай и меньше будешь спрашивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто раньше файлы те качались которые теперь не могу скачать,потому и спросил. а здесь мне интересно разобраться потому что потерял ключ,не получится самому буду просить знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы те которые ты хотел качать по dtc я лично проверял скачиваются!!! ты их сможешь скачать только после тридцати полезных сообщений!!!

по поводу ключей написал тебе!!! правильное решение обратиться к людям и они все сделают!!! будет спокойнее и дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб я хотел спокойней и дешевле  то  сразу отдал  знающим людям, мне интересно самому . Я не только имел в виду файлы по dtc.наверно после реконструкции сайта у меня перестала скачивать и теперь по правилам нужны сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...