Перейти к содержанию

Renault clio 1.4 Siemens Sirius 32


Рекомендуемые сообщения

Immo Decoding 3.2 делает сам делал не одну и буквально на днях одна уехала. линию не забудь рубануть перед подключением. Да и считать на столе лодерем проще помоему проблем нет а катлетата пару раз завыделывалась, (может катлета такая?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при небольшой доработке платы (не полностью разведена) этот эмуль и с OPEL IMMO 1 работает. :D

Cyclon,можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vipaevaes flash 29f200 citaesi damp i vicladivaesi, v dampe zdelaem izmenenie i obisnim sto ,gde i kak. Viloji damp potom obisniu ostolinoe!!! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , подскажите .а пстрикалка+эмуль с этим блоком поможет ? а ,то на подходе блок ,а панельки на f200 пока нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , подскажите .а пстрикалка+эмуль с этим блоком поможет ? а ,то на подходе блок ,а панельки на f200 пока нет

нет не поможет есть два варианта immo off или emulator FLAH можно ещо вычитать в буте 104 нога процесора  на массу что из загружчиков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшер MPPS , но он ,как я понял бесполезен . буду ждать панельку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы  не правы MPPS должен справица с етим блоком посмотрите чез Generale  там будит ваш процесор  если не изменяет память у Вас st169


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как я писал в конце RM , то лодырь поможет тока купленный за бабки , халявный 1.97 не поможет(помогает тока с LM в конце) .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в MPPS заявлен ,но только st168 ну да ладно, не суть . но там только чтение id . а вообще то  попробую. благодарю .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет других вариантов ,то в общем буду по старинке читать .покупать панельку и читать . :hammer:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверено не раз.


Sirius32_immo off.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этих сириусах блок делается под привязку и отсоеденяется иммо , и всё работает !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Паш, всё рассказал)))

да это уже давно не секрет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этих сириусах блок делается под привязку и отсоеденяется иммо , и всё работает !

 

Как я понял затирается область, как описывалось выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял затирается область, как описывалось выше?

да именно так , Миша евромарина где то всё это подробно расписал , да собственно таже вольта трёт эту область , потрите и в хексе сравните и всё станет понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкину маслица в огонь ,в виде документа .стыреного с буржуйского форума ,может польза будет


sirius32.pdf


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема-если интересно- http://carmasters.org/topic/2849--14-/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ха , такое проходило только на блоке S110138000 до2000 года, необученый блок был inactiv, с2000 года такое не прокатит.

 теперь согласен. Сам лично проверил авто было 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб не создавать новую тему решил тут спросить. Как правильно на этом блоке убить иммо? Меган  2001 1.6 С кондером. 


post-494-0-61956700-1415797526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше выкладывал. В архиве прошивка есть с кондеем хэлп там же. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше выкладывал. В архиве прошивка есть с кондеем хэлп там же. 

Так у меня блок sirius34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...