Перейти к содержанию

Chery Estar как прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Привед кто может помоч по Chery Estar .  есть вичитан ключ - имошник - моторник .. связать всьо в кучу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну а проблема в чем? Все что считано с одной машины? Что было и что случилось? Лаунч "вяжет" в спецдиагностике. Опишите Вашу проблему! Можете и дампы сюда "поставить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машини украли блок двигателя....  взяли с розборки  - типа комплект ... а он всеравно не заводит а вернее завелась и заглохла ...  машини рядом нет ... далековато ...

Eastar.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну уже кое что... С разборки можно взять х.з. В вашем конкретном случае я бы сделал Блок  (ECU с разборки) "чистым" и привязали бы лаунчем родной иммо с ключем. Это самый короткий путь (как по мне). Мог бы конечно дать Вам рабочую связку, но нахожусь далеко а хлам архивный на каком то из кампов дома.

Смотри, в личку кину вайбер, дам "быстрые" инструкции. При норм. развале делов на полчаса с перекуром. Дамы Ваши "по свободе" гляну", тока не знаю когда...  ECU я так понимаю 7.9.7  . А вообще лучше сразу аву инфу давать. Вы ж не скрываетесь, а просите!

PM.

.

 

В Украине буду после 13.04

Да, подзабыл. Обязательно проверить целостность предов и просадку АКБ. С этого начать!!! Иначе все остальное лишнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как зделать ЕСU новим  под привязку .... или иммо офф .. чтоб машина добралась до места а там уже и вязатся всьо будет .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правкой EEPROM ECU. Хватит на 25 запусков. (де то). С иммо офф не заморачивайся. "Чистого" решения тем более "вхалтае" нет. Способы почти (на мой взгляд)-х***я. Телефон я тебе скинул. Или хочется больше читать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема

Проблема решилась Правкой еепром поправил " gtk " и привязкой ключа привязал Лаунчем )

 

Поднял старую тему в свяжи с новими правилами  http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...