Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Купил у китайцев VXDIAG NANO для форд. Диски в комплекте пустые, что не удивительно, но есть линк на Mega. Весит 3.08гб в архиве, разахивированный 8.4гб примерно это целый виртуальный образ, для архива пароль не нужен. Проблема в том что ни один мой ноутбук не тянет виртуаку выкидывает окно что процессор не поддерживается, не понимаю почему. Может кто помочь и проверить работает ли этот виртуальный образ и какая на самом деле версия там стоит. Спасибо заранее за помощь. 

Линк для форд

https://mega.nz/#F!Ud8wETyB!uKd5hVxNv_Tbbqo18BUhCA

Линк для мазда версия 108 ( если кому интересно) но эту не проверял и не качал

https://mega.nz/#!kFUVjbIT!4XxxO4Dc3n8toLK0UM39xTQ3MlkUfYRL-JZPysM4Dvw

Вот в чем проблема конкретно. 

4D3A9312-123E-4B5D-8D0A-7C28B8FF04B3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой. Новая версия VMware 14.1 не подходила для моего ноута. Более старая пошла норм, в моем варианте я ставил 12 версию с торента взломанную, запустился и загрузился образ нормально. На авто пока не тестил, не было времени, попробую сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает норм. Читает. Программирует. Если кому нужны ссылки на софт то они выше, пароли не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, виртуалка китайская.  Я поставил, виртуалка заработала, но мой VCM2 не хочет хавать. при запуске IDS и отключенном адаптере показывает подключеный адаптер. Что с этим делать не пойму. Захожу в VCM manager, там висит VCM с каким то серийником, мой прибор не обнаруживается, хотя дрова подхватились, установились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 21:44, hauz сказал:

Да, виртуалка китайская.  Я поставил, виртуалка заработала, но мой VCM2 не хочет хавать. при запуске IDS и отключенном адаптере показывает подключеный адаптер. Что с этим делать не пойму. Захожу в VCM manager, там висит VCM с каким то серийником, мой прибор не обнаруживается, хотя дрова подхватились, установились.

удалите vxdiag манеджер, тогда появится Ваш прибор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 23:39, MacArthur сказал:

И забудьте про всякие виртуалки))) Все на реальном железе

IDS 1094.png

Если не тяжело, поделись опытом установки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы забыли в папку  "Calibration Files" файликов положить:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите пожалуйста может ли работать VCM II или VXDiag работать с новыми транзитами от 2015 года?

интересует именно процедура замены сажевого фильтра и клапана егр (не регенерация и сброс циклов включения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!

поделитесь пожалуйста информацией правильной сменой серийника

а то мой клон уже на сотке сшибает 3дневную лицензию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 31.05.2018 в 23:39, MacArthur сказал:

И забудьте про всякие виртуалки))) Все на реальном железе

IDS 1094.png

Что то не понятно лицензии нет связи с авто не будет.Что это?

В 07.04.2018 в 11:34, Serjoga сказал:

Ребята привет. Купил у китайцев VXDIAG NANO для форд. Диски в комплекте пустые, что не удивительно, но есть линк на Mega. Весит 3.08гб в архиве, разахивированный 8.4гб примерно это целый виртуальный образ, для архива пароль не нужен. Проблема в том что ни один мой ноутбук не тянет виртуаку выкидывает окно что процессор не поддерживается, не понимаю почему. Может кто помочь и проверить работает ли этот виртуальный образ и какая на самом деле версия там стоит. Спасибо заранее за помощь. 

Линк для форд

https://mega.nz/#F!Ud8wETyB!uKd5hVxNv_Tbbqo18BUhCA

Линк для мазда версия 108 ( если кому интересно) но эту не проверял и не качал

https://mega.nz/#!kFUVjbIT!4XxxO4Dc3n8toLK0UM39xTQ3MlkUfYRL-JZPysM4Dvw

Вот в чем проблема конкретно. 

4D3A9312-123E-4B5D-8D0A-7C28B8FF04B3.png

На виртуалке какая винда?Русский язык?IDS на русском?А то скачал с меги за 2 дня а там все на албанском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что мешает установить последний IDS без виртуалки и смены серийника в инете все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...