Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! Рено Меган 2 2008гв ключ карта ! есть один ключ нужно привязать ещё один! вопрос где купить этот ключ и как правильно его выбрать чтоб он подошёл по чистоте связи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  расматривал китайцев просто  берёт сомнение у всех ключей разная чистота от 250 до 433 мгц как узнать какая чистота у меня ?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего мегана подойдет 433Mhz. В принципе на АЛИ заказывал много раз и у разных продавцов. В основном отличие по внешнему виду (бывает ключ не плотно прилегает, но на работоспособность как правило не влияет. Мне ни разу не попадались неисправные ключи. То что на ссылке выше это как раз то что нужно. Чип правильный - PCF7947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FNR Key Prog 4-in-1 Key Prog for Nissan/Ford/Renault FNR Key Programmer 

в принципе справляется с этой задачей 

проверенно 

можно и клипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100pros пишет. проверно и тянет пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду программатор, чтобы прочитать содержимое ключа и записать в другую карту или привязать б.у по коду

или клон сделать

что про   renault can/k-line ecu tool  скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gfif1 сказал:

я имею в виду программатор, чтобы прочитать содержимое ключа и записать в другую карту или привязать б.у по коду

или клон сделать

что про   renault can/k-line ecu tool  скажете?

Справится за пару минут. Только не клон сделает, а пропишет новый ключ в UCH. При этом старый (утерянный) работать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI делает до 3-го покаления. Т.е лагуну 3, сценик 3 и меган 3 - не сможет, а остальное - делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично!заказал чип карту с алиэкспресс привязал карту canclip всё работает! тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVENTIN закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...