Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

здравствуйте ! Рено Меган 2 2008гв ключ карта ! есть один ключ нужно привязать ещё один! вопрос где купить этот ключ и как правильно его выбрать чтоб он подошёл по чистоте связи ?

да  расматривал китайцев просто  берёт сомнение у всех ключей разная чистота от 250 до 433 мгц как узнать какая чистота у меня ?

Безымянный.png

Для вашего мегана подойдет 433Mhz. В принципе на АЛИ заказывал много раз и у разных продавцов. В основном отличие по внешнему виду (бывает ключ не плотно прилегает, но на работоспособность как правило не влияет. Мне ни разу не попадались неисправные ключи. То что на ссылке выше это как раз то что нужно. Чип правильный - PCF7947

подскажите, а чем писать/читать эти чипы?

FNR Key Prog 4-in-1 Key Prog for Nissan/Ford/Renault FNR Key Programmer 

в принципе справляется с этой задачей 

проверенно 

можно и клипом

x100pros пишет. проверно и тянет пин

я имею в виду программатор, чтобы прочитать содержимое ключа и записать в другую карту или привязать б.у по коду

или клон сделать

что про   renault can/k-line ecu tool  скажете?

7 часов назад, gfif1 сказал:

я имею в виду программатор, чтобы прочитать содержимое ключа и записать в другую карту или привязать б.у по коду

или клон сделать

что про   renault can/k-line ecu tool  скажете?

Справится за пару минут. Только не клон сделает, а пропишет новый ключ в UCH. При этом старый (утерянный) работать перестанет.

FVDI делает до 3-го покаления. Т.е лагуну 3, сценик 3 и меган 3 - не сможет, а остальное - делает

всё отлично!заказал чип карту с алиэкспресс привязал карту canclip всё работает! тема закрыта!