Перейти к содержанию

отключить ESP в Opel Zafira B 1.7 CDTI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты. Прошу помощи в решении следующей проблемы. - Есть желание отключить ESP в Opel Zafira B 1.7 CDTI 2012г. и все что она в себя включает. Начитавшись тематических форумов, я приобрел панель от Opel Astra Н спортивной, дизельной версии (фото прилагаются) , а также панель с кнопкой  sport. При подключении панель работает, но не могу внести изменения из за того что carpass на панель неизвестен. В попытках узнать carpass, я слил дамп из  панели  донора (так же прилагается), вроде как он очевиден -1137 но, он почему-то не подходит. Пробовал разные варианты ввода и в зеркальном и путем перестановки цифр, но все без толку.... 

- Можно ли залить дамп от похожей панели ( если кто-то поделиться) ? Или же помочь вытянуть правильный carpass из моего дампа. 

Заранее благодарен. С ув. Денис.

panel 1.jpg

panel 2.jpg

dump_original.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

подниму тему ....

On 06.04.2018 at 11:32 AM, PaskalD said:

Здравствуйте уважаемые специалисты. Прошу помощи в решении следующей проблемы. - Есть желание отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ отключения известный - кнопкой Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Wlad_ said:

Способ отключения известный - кнопкой Спорт

Добрый день. В первом сообщении я подробно описал проблему. - Кнопка СПОРТ куплена, установлена. Так же куплена панель донор, на которую я ищу дамп. Вот с дампом как раз проблема :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельного дампа у меня нет. Нужно глянуть статус времени отстоя панели (если предположить, что вводили неверный пин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я устанавливал родную панель, проблем с вводом пина не возникло. Прошло уже более недели с установки. - Не думаю что время отстоя больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...