Перейти к содержанию

Удаление SRC Bmw e70 35idrive USA 2012 год


limard_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , значит обратился ко мне данный авто удалить ЕГР и Сажу . 

Снял блок , разобрал , вывел блок в Boot , все сделал как надо , мне прогу правили на chiptun.ru, но после прошивки машина ругается на мочевину , при том на все датчики как то сразу . 

Мочевину по экономическим причинам , клиент уперто не хочет удалять . 

Бмв на этом и сошлись . 

Теперь он с притензией что чек должен уйти , а он не ушёл . 

Можете Вы меня сориентировать по цене , как цена по программе по Украине на удаление Сажи вместе с мочевиной ( хотя за неё речи небыло ) , он уверено себя в грудь бьет , что на СТО ему сообщили стоимость в 400 уе ( это вместе с самим удалением и программирование ) 

я утверждаю что ему не за этот авто предложили такой ценник , что только программа сама стоит порядка 300 уе отдать программисту , и я беру в среднем 100-150 за свои риски увалить блок , и опустить подрамник и вытянуть сажу и заглушить ЕГР стоит 250 уе на машине за 30000 уе . 

Какая цена вообще по миру. 

Просто моя арифметика приводит меня к минусам) 

атвомобиль не я диагностировал , я делал сугубо то что просил клиент конкретно . 

Теперь сами понимаете что он делает из себя дурака , и не хочет понимать что такое удаление мочевины и прочее ! 

На том СТО где делали диагностику сказали они под ключь делают за 400 уе . С его слов!

 

у меня получается 700 уе 

 

а по самом мочевине , вопрос открыт и чек горит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вернуть всё назад и распрощаться с таким клиентом сейчас, а не когда вы удалите ему и мочевину, а он захочет, чтоб вы ему еще чип-тюнинг сделали и машину покрасили за эти деньги. Вас просто в наглую разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мастак сказал:

Лучше вернуть всё назад и распрощаться с таким клиентом сейчас, а не когда вы удалите ему и мочевину, а он захочет, чтоб вы ему еще чип-тюнинг сделали и машину покрасили за эти деньги. Вас просто в наглую разводят.

И такие люди бывают ) он также думает что Мы его разводим , типа он ничего не понимает. 

Сегодня дал добро на мочевину , так как отзовонился на другое СТО , во первых там не делают , а во вторых Цена 450 уе удаление программно и 250 физически , как это собственно делаю я . 

Конфликт на данной стадии исчерпан , по этому пока ждем ) 

уже залил новую прошивку , она теперь не ругается на мочевину а только на свечу Накала 5 цилиндра , и я так же ее удалю чтобы уже отдать и распросчаться с клиентом . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 12:46, Мастак сказал:

Да прибейте всю маску ошибок, чтоб наверняка )))

Так и прибили )все получилось , машина поехала , ничего не горит (кроме свечи накала) человек остыл и готов понимать иначе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...