Перейти к содержанию

skoda octavia замена блока srs


Рекомендуемые сообщения

Значить история такова после дтп в блок srs airbag vw20 прописались ошибки по неисправности блока. Прочитать блок j-link не смог. клиент привез новый блок но в нем не та комплектация. Теперь собственно вопрос чем можно сконфигурировать блок под авто ? или только odis c online? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает со старого блока считать кодировку например vcds и положить в новый блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mauglimax сказал:

А что мешает со старого блока считать кодировку например vcds и положить в новый блок?

odis не кодирует и не шьет этот блок нужен доступ походу ну vcds естественно тоже

1 час назад, Dimstr1 сказал:

Ничем. Блок меняется на новый и кодируется. 

Так в том то и дело что блок новый. Вот лог с ошибками vcds

Log-XW8AC4NE7EH03____.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты кодировал блок? Блок покупался согласно ETKA или похожий по разъему? 

Защиту компонентов также требуется снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок покупался я думаю по номеру со старого. Про защиту я так понимаю нужен логин? 

21 минуту назад, Dimstr1 сказал:

А чем ты кодировал блок? Блок покупался согласно ETKA или похожий по разъему? 

Защиту компонентов также требуется снимать.

 

2 минуты назад, vanek!!! сказал:

я не чем не кодировал ко мне авто приехал уже такой. блок покупался я думаю по номеру со старого. Про защиту я так понимаю нужен логин? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ блок покупается по VIN номеру а\м, идет не кодированный, кодируется онлайн или по информации с коробки блока, чужой кодировкой блок не закодируется. У тебя блок уже кем-то закодирован. В ошибках висит "Control Module Does Not Match Vehicle". Выводы делаем самостоятельно. Кто-то что-то не договаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dimstr1 сказал:

НОВЫЙ блок покупается по VIN номеру а\м, идет не кодированный, кодируется онлайн или по информации с коробки блока, чужой кодировкой блок не закодируется. У тебя блок уже кем-то закодирован. В ошибках висит "Control Module Does Not Match Vehicle". Выводы делаем самостоятельно. Кто-то что-то не договаривает

Спасибо. Я все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...