Перейти к содержанию

X-Prog за деньги


vlad.chipmaster

Рекомендуемые сообщения

собственно надоела это помощь за просто так и особенно если не берешь денег а самому доставалось в не одну бессонную ночь и енную сумму  а тебе спасибо в ответ не скажут когда помог другим.

первое хочу что если не там создал вопрос то простить и переместить в нужной раздел

второе хочется услышать мнение всех кому данная тема интересна

и пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде халявщиков хватеает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нафиг это надо , помоги только равному себе, одномарочнику например , а с халявщика ты благодарности хрен дождешся ! За пинок в нужном направлении тоже бери денежку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к выше сказанному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bсе все на халяву хотят.оссобенно УДАЛИТЬ "ЧЕК" на приборке.В основном "наши" 

и как на зло которым делаеш на халяву,е**и больше получаетса.ЗАКОН ПОДЛОСТИ

деньги надо брать с всех,не считая очень близких тебе людеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в чем проблема ? Если кому то нужна нелп и ты не хочешь помочь просто так выстави ценник. И вот тогда узнаешь нужна такая помощь или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не втом чтоб бабки брать, просто пошёл народ всё ему сразу дай не чего не хочу делать а как все будет хорошо работать да и хер с тем кто помог... даже не хотят элементарных усилий приложить и прочитать что тут на форуме написано хотя есть вся инфа чтоб довести до ума китайскую железку чтоб она работала нормально и не кляньчить

ну и одна из переписок для чисто поржать

Добрый день.нашел в форуме по мл320.проконсультируйте пожалуста.

Отвязались оба ключа.машина 2 секунды крутит стартер и сбрасывает.живу от города далеко решил сам востановить.нашел в интернете статью как по к-лине подправить ситуацию с ключами в дампе памяти.и с дуру залил полностью весь дамп с другой машины,а свой не сохранил.есть шансы как то востановить это самому или нужно покупать блок аам.? 

Цитата

 

Пожаловаться

vlad.chipmaster 80

Отвечено: 23 марта

что есть из программаторов ? да помогу тебе сделать

давай что залил туда посмотрю и сделаю тебе так чтоб ты через к лаин залил и завел машину

Цитата

Изменить

 

Пожаловаться

Дрон300 0

Отвечено: 23 марта

Спасибо.завтра утром все отсканирую и скину.

Цитата

 

Пожаловаться

Дрон300 0

Отвечено: 25 марта

Здраствуйте вот все полготовил

Вин:WDC1631541A041781ДАМП ЗАЛИТЫЙ

Цитата

 

Пожаловаться

vlad.chipmaster 80

Отвечено: 28 марта

есть несколько способов сделать машину

СПОСОБ 1.  купить программатор TANGO и ORANGE 5 http://www.scorpio-lk.com/ru_index/index.html оригинал и нормально читать и прошивать (имею оба работаю в основном ими )

СПОСОБ 2  купить тоже самое в китае чуть дешевли но там как повезёт обычно посли этого чуда всегда завал и головняк

СПОСОБ 3 отдать мастеру денег чтоб он сделал

СПОСОБ 4 отправить мне блоки стоимость работы от 5000-15000р

PS: я конечно понял что это халявщик и решил прикольнуть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый третий начитанный драйверовец2, знает как делать и что в этом ничего сложного, за что Х тыщ? Таких лучше отправлять делать самим, достали. Вчера сосед-водила по линейке, на слабо, грит посмотри что у меня чеки горят, антизанос не пашет, а мне завтра на трассу - скользко, я все равно поеду к официалам, с твоим вердиктом сравню, глянул - адсорбер отключен - свечи менял так он, хоть и сосед, но когда постоянно дёргают может плату ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 13:46, calibra43 сказал:

Bсе все на халяву хотят.оссобенно УДАЛИТЬ "ЧЕК" на приборке.В основном "наши" 

и как на зло которым делаеш на халяву,е**и больше получаетса.ЗАКОН ПОДЛОСТИ

деньги надо брать с всех,не считая очень близких тебе людеи.

А у меня не только один чек,  а владельцы бмв хотят просто вытереть ошибки.  При чем не потому что снимали аккумулятор,  а потому,  что они решили,  что повода для возникновения ошибок они не давали и это просто в связи с бурями на Юпитере их бэха выделывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...