Перейти к содержанию

Chery tiggo давление масла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 Авто chery tiggo 2012 год, объем двигателя 1.6, механика,  вин LVVDB11B6CD306320, выдавливает уплотнительную резинку на масленом фильтре.

Масленый насос новый, меняю масло с фильтром, завожу давление масла есть, в основном утром выдавливает уплотнительную резинку на фильтре, может ездить пол дня потом выдавит.

Меняли масло с фильтром 3 раза, с  родным и новым масленым насосом, одинаково.

Подскажите кто сталкивался, почему появляется лишнее давление в масленой магистрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! А насос меняли по этой причине? Давление какое в системе на холодную, на горячую? В моторе отложения присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фильтр взяли с меньшим выступам резинки, Затянули фильтр до усрачки, больше не приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтра то какие ставили ? Оригинальные китайские ? А то китайские запчасти они такие..... Для примера оригинальный топливный фильтр для Lifan , хорошо хот по назначению не поставил.  Всё что было в фильтре.

IMG_20180128_192518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какие они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблемы chery tiggo  с давлением часто связаны с резинками на фильтре из за их толщины. Часто при замене нового фильтра проподает давление масла из за того что резинки не становятся на свои места(толстые). Я их слегка подтачивают или ставлю резинки со старого фильтра. 

IMG_20180918_114512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 18.09.2018 в 11:59, NON сказал:

Проблемы chery tiggo  с давлением часто связаны с резинками на фильтре из за их толщины. Часто при замене нового фильтра проподает давление масла из за того что резинки не становятся на свои места(толстые). Я их слегка подтачивают или ставлю резинки со старого фильтра. 

IMG_20180918_114512.jpg

все верно, один раз такая же беда была, поставили старые резинки и все получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...