Перейти к содержанию

что скажите orange5 или xprog ,какой из ний лучше?


Рекомендуемые сообщения

что скажите orange5 или xprog ,какой из ний лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 23:18, Impuls002 сказал:

Лучше оба!

 

+100%

Оборудования много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, у меня XProg, у коллеги Оранжик есть, периодически посещаем друг друга что нибудь почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее: солдат или матрос ... я использую и тот и другой а также vvdi prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, я только начинаю. А upa usb уступает xprog? и сильно ли?

Я как раз тоже себе ищу. Много инфы прочитал и ютуб пересмотрел, но так не могу определиться. 

Был недавно авто Кангу. Моргает лампа иммо и естественно не заводится. ЭБУ Siemens Sirius 32N. Прозвонил всю проводку. В итог решили отключить иммо. Я снял блок и отвез человеку который этим занимается. Он без выпайки по к-линии считал, сделал иммо офф и все завелась. Я к чему все это, там мягкая плата и не всегда можно выпаять, и некоторые блоки можно без выпайки микросхем, а через свой разъем по к-линии или путем подпайки к определенным ногам. Может посоветуете два-три прибора для начинающего, которые будут дополнять друг друга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-prog свой брал давно года 4 назад, обновил до 555. работает как пулемет. oranga нет. зато есть vvdi prog. по процам, особенно security привосходит x-prog. upa и triton для flash и eee. к vvdi есть еще панелька для инкрементных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Оба. 

хпрог попроще, оранж5 берёт чуть больше, ну в общем оба постоянно на столе, на полку не ставятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...