Перейти к содержанию

помощь в прошивке golf+ bse


Рекомендуемые сообщения

Привет! Гольф плюс 1.6 bse 2011г.в. после прошивки на е2 при оборотах превышающих 3000 появляется Неисправен блок управления двигателем. Ошибка 17796 и загорается лампочка ЕРС в комбинации приборов. машина перестаёт ехать. если завести едет отлично но при превышении оборотов всё повторяется. при стоковой прошивке такой проблемы нет. Пробовал 2 пакета от ADACT и Армеева, результат тот же, почему так на модифицированных прошивках , как мне получить желаемый результат подъёма на низах и отключения второй лямбды? блок bse s71 06a906033jf 4494 sw s718301ds7120830?гольф 5+ bse

гольф 5+ bse.txt

CAL_CAS71208_4494_MOD_E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bon4444 сказал:

Привет! Гольф плюс 1.6 bse 2011г.в. после прошивки на е2 при оборотах превышающих 3000 появляется Неисправен блок управления двигателем. Ошибка 17796 и загорается лампочка ЕРС в комбинации приборов. машина перестаёт ехать. если завести едет отлично но при превышении оборотов всё повторяется. при стоковой прошивке такой проблемы нет. Пробовал 2 пакета от ADACT и Армеева, результат тот же, почему так на модифицированных прошивках , как мне получить желаемый результат подъёма на низах и отключения второй лямбды? блок bse s71 06a906033jf 4494 sw s718301ds7120830?гольф 5+ bse

гольф 5+ bse.txt

CAL_CAS71208_4494_MOD_E2.bin

Добрый день! можно сделать на вашем оригинале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

киньте пожалуйста прошивку 038906012M на мыло [email protected] чтоб мне флуд в сообщениях не разводить) сам то скачать пока не могу.заранее ооочень признателен!!!

ААА... гольф 1.9TDI  ALH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...