Перейти к содержанию

THC в бешенстве ))


THC

Рекомендуемые сообщения

заметно как сразу тон изменил и включил заднюю @SIbkor он же Lis54 Lis-54 когда всем показали его нору! кормушку! по адресу www.autodoctor54.com/shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу одно, оскорблять просто, Когда у человека не хватает мозгов, он переходит на оскорбление окружающих приравнивая к себе.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, maim284 сказал:

А чего так ветку цинично назвали.Мне будет обидно (и на душе и на кошельке) если THC уйдёт. Дойный парень.

Сам понял что написал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CrazyDen66 сказал:

Сам понял что написал?!

он понял что от THC уже ничего полезного не возьмет поэтому волен в своих затаившихся выражениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Вы чего? Из за говна китайского  ссоритесь, что особенно в этом приложении? и что за секретность?

Вроде как  все тут  уже с сединой, Тем более знакомы уже не первый год на форуме.

Давайте покончим с грубостью. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KholmS сказал:

Мужики!!! Вы чего? Из за говна китайского  ссоритесь, что особенно в этом приложении? и что за секретность?

Вроде как  все тут  уже с сединой, Тем более знакомы уже не первый год на форуме.

Давайте покончим с грубостью. Пожалуйста

Полностью солидарен. Как по мне - вышло просто недоразумение и никто никого специально не подставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Полностью солидарен. Как по мне - вышло просто недоразумение и никто никого специально не подставлял.

Я Подностью С вами Согласен , Недочитал , Не Подумал , Что Официальное Приложение Такой Секрет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KholmS сказал:

Мужики!!! Вы чего? Из за говна китайского  ссоритесь, что особенно в этом приложении? и что за секретность?

Вроде как  все тут  уже с сединой, Тем более знакомы уже не первый год на форуме.

Давайте покончим с грубостью. Пожалуйста

Слав , Может Вышло Как То И Не Красиво , Грубить Я Не Начинал .

Извинение Человеку Принес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KholmS сказал:

Что то   видео не  встает как раньше было?

Отличный выбор темы, чтоб это обсудить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мастак сказал:

Отличный выбор темы, чтоб это обсудить ;)

Выше ссылку кинул для  ТНС,  а видео не открылось. Думаю если ТНС пройдет по ссылке  и дослушает до конца то он останется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, я на форуме не так долго, но читаю каждый день. И вот для себя, у меня отложилось несколько человек, которые отличные ребята и помогают простому люду, так вот ТНС в этом списке и будет жаль, если уйдет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки бывают. Желательно их избегать, но бывает, что-то идет наперекосяк. Нужно просто перевернуть страницу. Обиды никому по жизни не помогают, только отравляют ее и портят нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает THC координаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНС   в     этой  теме и выкладывал марки и помогал всем.

Ребята давайте жить дружно!!!

THC  всегда тебя ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...