Перейти к содержанию

Как я ставил по 10 сигналок в день


Zann

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

внесу еще свою лепту

я из латвии

15 лет я устанавливал сигнализации в авто, в жирные годы доходило до 8, 10 сигналок в день

в 2013 переехав в в другую страну после кризиса начал все заново

работу по контракту нашел на второй день пребывания в париже

у армянина которому нашел проблему в 2 авто которые он не мог сделать

через месяц моей работы его фирма полностью определила новую сферу деятельности, конечно с моими подсказками и благословением, если можно так выразится.

через 2 года после того как его фирма начала заниматься ремонтом и продажей турбин в париже и на украине, я ушел на другое место работы

меня переманили более высокой зарплатой и условиями

турок к которому я пришел был на грани банкротства и по началу я ему помогал чем мог

но у него мне пришлось стать механиком, признаюсь честно что механиком до этого я не был, но он этого не понял, я выполнял свою работу

на протяжении всего этого времени я пытался развиваться в том что мне интересно

это ключи и немного автоматические трансмисии

противоугонное прошлое дает о себе знать

зарплата помогала прикупать кое какое оборудование и испытывать на разных авто в тайне от работодателя

в тайне потому что во мне он хотел видеть механика но при этом был не против что проблемы с электрикой  и диагностикой закончились

в январе я покинул его процветающую фирму, у которой теперь 3 этажное здание из под бывшего супермаркета взятым в аренду от мерии

ушел в свободное плавание.

 

так вот к чему этот расказ

если вы посмотрите слева под мой аватар которого пока нет, то вы не увидите  там зеленой репутации

я зарегистрирован недавно, ни с кем из вас професионалов не знаком

и потому многие к кому я обращался  на этом форуме не дали мне пароль от своих зип файлов которые я нашел в свободном плавании без паролей и на других форумах

понимаю, приятно побыть в роли Бога

думаете приятно просить? нет не приятно

кто-то скажет, зачем давать просто так то что мы купили или выменяли

вы правы оставьте себе, создайте закрытое общество умных мастеров с репой, и чем ее больше тем лучше, обменивайтесь между собой одинаковыми файлами и никому не помогайте.

 

заключение

да, на всепочитаемом  буржуйском форуме дают пароли

я готов платить за регистрацию на форуме где найду помощь

но мне кажется что мало кто из вас готов помогать.

срубить много бабла, это мечта, поставить космический ценник, а потом жаловаться что воруют

синдром музыканта который хочет написать такую песню что-бы всю жизнь быть в шоколаде.

как-то так

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 06:24, Zann сказал:

Я новенький на форуме, и старенький в ремонте, наверное здесь долго не задержусь, тем более если тут будет платно.

Мало активности.

Чтобы собрать много гостей, надо накрыть стол, где будет большой выбор вкусного.

Тогда платный вход будет оправдан.

 

4 часа назад, Zann сказал:

Всем привет.

внесу еще свою лепту

 

так вот к чему этот расказ

если вы посмотрите слева под мой аватар которого пока нет, то вы не увидите  там зеленой репутации

я зарегистрирован недавно, ни с кем из вас професионалов не знаком

и потому многие к кому я обращался  на этом форуме не дали мне пароль от своих зип файлов которые я нашел в свободном плавании без паролей и на других форумах

понимаю, приятно побыть в роли Бога

думаете приятно просить? нет не приятно

кто-то скажет, зачем давать просто так то что мы купили или выменяли

вы правы оставьте себе, создайте закрытое общество умных мастеров с репой, и чем ее больше тем лучше, обменивайтесь между собой одинаковыми файлами и никому не помогайте.

------------------------------

аключение

да, на всепочитаемом  буржуйском форуме дают пароли

я готов платить за регистрацию на форуме где найду помощь

но мне кажется что мало кто из вас готов помогать.

срубить много бабла, это мечта, поставить космический ценник, а потом жаловаться что воруют

синдром музыканта который хочет написать такую песню что-бы всю жизнь быть в шоколаде.

как-то так

Типичная песня халявщика.  Ты ж 2 сервиса на ноги поднял,оставил их процветающими!

Что же ты тут никому помочь не можешь?  

"Дайте попить,а то так кушать хочется,что переночевать негде"

И судя по постам,не готов ты никому,и ничего платить,так что УЗБАГОЙСЯ!

 

ПС,а 10 сигналок в день просто убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zann сказал:

15 лет я устанавливал сигнализации в авто, в жирные годы доходило до 8, 10 сигналок в день

Это физически то как? С частичной разборкой салона/торпеды. А в Ланосе проводку под капот пропустить где стоит два подкрылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, karpo_1 сказал:

Это физически то как? С частичной разборкой салона/торпеды. А в Ланосе проводку под капот пропустить где стоит два подкрылка?

Возможно человек обладает технологией клонирования себя или может останавливать время )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не пытался не получается у меня быстрее 5часов работы, только almera за 3 часа, так и то, потому что как конвеер был когда в автосалоне работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VitoHolland сказал:

Возможно человек обладает технологией клонирования себя или может останавливать время )).

все проще, у меня работало 5 человек,

но вы не останавливайтесь, найдите еще что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это рассказе эпично всё, начиная с 10 сигналок, ремонта авто армянину в Париже, переманивание турком-банкротом и т.д. Ну то дело такое...

У меня вопрос: если вы такой специалист, то что мешает оказать кому-то помощь на форуме, вместо клянчанья паролей в личке? И если всё так плохо - что держит вас на этом форуме и заставило написать сей чудный опус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 15 лет ставить сигналки, поднять с колен две конторы, иметь в подчинении ПЯТЬ человек ... Я бы с такими навыками уже бы с Гавайских островов постил фотки с девочками ... А тут не хватает пару баксов для форума ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно верить армянину во Франции:)))))

Я сам армянин из Франции:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек слишком правильно пишет по русски,что-бы быть родом из Латвии,и жить при этом во Франции,....я возможно ,ошибаюсь,но не ВЕРЮ!

Поднять 2 сервиса при осутствии необходимых знаний,и через 5 лет нуждаться в каких то паролях на какие то файлики. БГГ, как говорится

Да он уже преподом должен быть во французком универе,как минимум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может закончил русскую школу.Я тоже родом из Грузии,ходил и закончил русскую школу,институт

а если чесно тут нет нормальных мастеров даже у оффициалов,такую хрень несут что смешно

при 4 неисправных инжекторов на пежо,заставили менять БСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KBN сказал:

Ну да, 15 лет ставить сигналки, поднять с колен две конторы, иметь в подчинении ПЯТЬ человек ... Я бы с такими навыками уже бы с Гавайских островов постил фотки с девочками ... А тут не хватает пару баксов для форума ....

сам задаю себе подобный вопрос

 

15 минут назад, Мастак сказал:

В это рассказе эпично всё, начиная с 10 сигналок, ремонта авто армянину в Париже, переманивание турком-банкротом и т.д. Ну то дело такое...

У меня вопрос: если вы такой специалист, то что мешает оказать кому-то помощь на форуме, вместо клянчанья паролей в личке? И если всё так плохо - что держит вас на этом форуме и заставило написать сей чудный опус?

армянин это фирма ,,маркиз,, и его сайт это Depotop.com

турок это CVCARS

легко найти

я не кляньчу,

не все так плохо, я верю лучшее поэтому пишу

11 минут назад, calibra43 сказал:

как можно верить армянину во Франции:)))))

Я сам армянин из Франции:)))))

ну приезжая в другую страну первый кто выходит навстречу это армянин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он тебя не взял в эту фирму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Моторчик сказал:

Человек слишком правильно пишет по русски,что-бы быть родом из Латвии,и жить при этом во Франции,....я возможно ,ошибаюсь,но не ВЕРЮ!

Поднять 2 сервиса при осутствии необходимых знаний,и через 5 лет нуждаться в каких то паролях на какие то файлики. БГГ, как говорится

Да он уже преподом должен быть во французком универе,как минимум

я не поднимал 2 конторы, просто у меня были знания которых не было у них, а у них есть энергия и знания которых нет у меня

как на этом форуме, у кого-то есть нужная информация которой нет у меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сам не откроеш сервис?вроде с Литовскими доками проблем не должно быть.

если хорошии специалист,всегда будет у тебя работа.и цены тут оправдывают труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, calibra43 сказал:

а почему он тебя не взял в эту фирму?

не знаю,

вот и сейчас один молдованин, владелец гаража, у него наверное человек 10 работает, предлагает развить новое направление, турбины.

а я думаю,

меня тянет электрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, calibra43 сказал:

Я сам армянин из Франции:)))))

:):) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, calibra43 сказал:

почему сам не откроеш сервис?вроде с Литовскими доками проблем не должно быть.

если хорошии специалист,всегда будет у тебя работа.и цены тут оправдывают труд

работа есть, люди звонят, приезжают,

открыть хочу наверное, не хочу в долги залезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yalymka сказал:

ТС пистабол .

понеслось:)))))))))

10 минут назад, Zann сказал:

работа есть, люди звонят, приезжают,

открыть хочу наверное, не хочу в долги залезать

ну тогда проходите так называемыи во Франции СТАЖ и работаите в оффициальном сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yalymka сказал:

ТС пистабол .

Или давай пруфы или сам такой :beat:

1 минуту назад, davik сказал:

ну а как ещё посты набить...

это курилка - тут посты не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ закрываи тему,ато сеичас поидет этническая воина.все равно тема не нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...