Перейти к содержанию

Panasonic CQ-JC160AA C заблокировалась полностью Ford Escape(Tw) 2008


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Panasonic CQ-JC160AA C.При многократном вводе неправильного пароля штатная магнитола тайваньского Ford Escape - заблокировалась. Число попыток ввода пароля равно нулю. Таймер ожидания не запускается. Ни на какие нажатия кнопок, кроме ON/OFF и ADJ не реагирует.
2a2ff6a970c615af2c3256cb7e6e1cbe.jpg 0a4d6f6092551d278ebe9078e8c560cc.jpg
Подключил магнитолу к блоку питания и поставил на ~14 часов, может таймер "отойдёт" и даст пароль ввести. Непомогло. Стоит микросхема EEPROM 24С02 (S24CS0 2AVGY 0014) 8 ног. Собрал программатор и считал дамп памяти микросхемы  программой PonyPong2000. Пробовал прошивать другими разными прошивками из интернета, ничего не помогло - также число попыток ввода пароля равно нулю. Скинул ионистор, стояла долго без ионистра, запускал без него и с ним. Непомогло. Замыкал конденсатор С10 на 3-5 секунд, как сказано на www.radiocode.ru - Непомогло.
bd1cb7d1a7509c4eac45a19dbb651d26.jpg
 Помогите пожалуйста кто может с разблокировкой. Выкладываю фото и дамп памяти. Пароль известен  - 34хх.
20008af4f085d386c9e91593f22b3f5c.jpg

mydump.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Грешил на микросхему 24C02. Купил 3 штуки новых. Сначала впаял пустую, кто-то советовал так сделать. Непомогло - COD 0000o.

Записал Ваш REZON дамп - результат COD 0000o. Не помогает.

2a2ff6a970c615af2c3256cb7e6e1cbe.jpg

Может где-то ещё не только на 24С02 блок прописался?

Советовали также на другом форуме "Замкни при включении sda на массу,со второй попытки введешь код."

Спасибо. Замыкал SDA(5-я нога) с Vss(Ground)(4-я нога),давал питание, немного постояло, вырубил питание и убрал замыкание, Включаю - COD 0000o. Непомогло. Замыкал с массой(минус) - непомогло. Поднял пятую ногу SDA в воздух и соединил с Vss, непомогло. Поднял пятую ногу SDA в воздух и соединил с массой(минус) - непомогло. Уже незнаю какие действия проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все записанные дампы - ответ магнитолы один - на экране COD 0000o, а это значит число попыток ввода пароля = нулю, и никакие кнопки не работают кроме ON/OFF. 

Такое ощущение, что где-то активирована блокада и до чтения микросхемы 24C02 дело не доходит. Потому что впаяв пустую микросхему - на экране COD 0000o, т.е. число попыток ввода пароля = нулю, и никакие кнопки не работают кроме ON/OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю - правильно. Вот схема. Записываю 24C02, потом считываю, проверяю контрольные суммы. В плату тоже - всё внимательно, 1-я нога на метку. Ошибка здесь маловероятна. Если 24C02 будет припаяна не правильно (или без неё, или нет контакта) , то при подаче питания - просто синий экран на мониторе магнитолы и не реагирует на ON/OFF. А у меня запускается и реагирует на ON/OFF, а потом следующий шаг ввод пароля, но попыток нет, число равно нулю.

c86b1fas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря у  меня уже рука чешится снести эту тему . Проверь все ли минуса подключены , проверить сами кнопки и шлейфы . Дальше режим проца .

И если и дальше будет разговор не о чем  тема пойдет в топку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...