Перейти к содержанию

Пежо Партнер2


wos888

Рекомендуемые сообщения

Рябят кто в теме подскажите, для смотки пробега на пежо партнер2 достаточно  MiniPro TL866А или что для этого лучше приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wos888 сказал:

Рябят кто в теме подскажите, для смотки пробега на пежо партнер2 достаточно  MiniPro TL866А или что для этого лучше приобрести

upa usb, прямые руки и чтоб голова немножко работала,ато можно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаи работает на ура v 1.3

тем более цена упала,без адаптеров 25-30 eur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок BSI чем пересчитывать будите ? Так по теме данный авто делал MiniPro TL866А с выпайкой микросхем .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чтением даже апел справится по идее, вот для пересчёта нужны мозги, свои, ну или кальки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, wos888 сказал:

А фоток не у кого нет где еепром в бси и в панели находиться?

 

 С такими познаниями не стоит туда лезть. Если ошибетесь --- то проблема не только в пробеге --- авто вообще не заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что может произойти ? это чай просто пыжик а не бмв) сдую микросхемку , считаю , поправлю калькулятором , залью и поставлю на место, ну в крайнем случае на бси могу попасть , но его можно на разборке купить сделать новым и с помощью диагбокса подружить , единственное заранее со старого телекодировки все сохранить и потом вручную их забить в новый бси.  Я просто на каком то пыже вскрывал бси , так там до микросхемки не добраться , он был запаян , нашел фотку с точками подключения и по внутресхемке подключал , вот и тут боюсь разберу а до микрухи не доберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wos888 сказал:

Ну а что может произойти ? это чай просто пыжик а не бмв) сдую микросхемку , считаю , поправлю калькулятором , залью и поставлю на место, ну в крайнем случае на бси могу попасть , но его можно на разборке купить сделать новым и с помощью диагбокса подружить , единственное заранее со старого телекодировки все сохранить и потом вручную их забить в новый бси.  Я просто на каком то пыже вскрывал бси , так там до микросхемки не добраться , он был запаян , нашел фотку с точками подключения и по внутресхемке подключал , вот и тут боюсь разберу а до микрухи не доберусь. 

ключи в нем лежат,криво считается и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на Партнере пробег смотал , и панель и бси разбираются  просто и микросхемки расположены очень удобно , что очень порадовало, спасибо вам  за подсказку что минипро эти микросхемки поддерживает , кстати заодно и пин считал из бси он там в открытом виде лежит. Ещё появился один вопрос , спрошу в этой же теме, кто - нибудь на пежо 307 2004г.в.  мотал пробег ? что там за микрухи ? минипро их считает или нужно что то другое прикупит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...