Перейти к содержанию

Русификатор MiniPro


Рекомендуемые сообщения

Установил 6.10рус, поигрался, затем установил WizardPro87, но WizardPro87 постоянно теперь выдаёт ошибку "текущая версия устарела". WizardPro87, стоит версия 2.0 , а MP6.10 версия 3.х.х.

Вопрос, как сделать чтоб работал WizardPro87 ?

Я себе ставил WizardProg87 шил с ошибками , причём 25 серию в зависимости от партии .Что то они в программе не доработали . Менял кабели и пробовал писать все нули и все единицы , в зависимости от кабеля картина менялась . Поставил обратно Китайца и всё работает как часики .

Большое спасибо за русик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления на последнюю версию с оффсайта перестал читать 93Сxx, после отката назад все читаеться нормально, пользуюсь сейчас программой от визардпрог87 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите как у него с 27 серией ? пойдет дря репрога М1.5.4 или нет ? ну и 93,24,25 серией как? в принципе пока только под эти задачи нужен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него с ними нормально .

Спасибо значит будем купить такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сразу с комплектом адаптеров и почитай темы про них , китайские адаптеры перевернутые попадаются .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,про адаптеры .....Сейчас заказал просто CS  и прищепку.Мог бы подсказать,какие самые ходовые или брать все?Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

miniPro v6.0 русификатор

Чем отличается 6.0 и 6.1

Русификатор для 6.10

Чем отличается 6.0 и 6.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

MiniPro 6.17 c русификатором 6.10.На 100 типов микросхем больше чем WizardProg87.

MiniPro 6.17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

MiniPro v6.50 английская версия. Распаковать архив в папку .Запускаем файлом EXE.

Работает на все 100%.

Для флеш типа AM29F200  ...400...800 галка на “Check ID” должна быть выставлена.Если снять проверку ID читать микру будет,но с ошибками.

Из практики.Если не читает при включенном ID – проблема в плохом контакте на адаптере для флеш.Чистить ноги микры.

 

 

wp87manual.pdf

MiniProV650_setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2015 at 13:56, rebel-1 сказал:

Помогите. Получил программатор. С оффсайта программка к нему не тянется, по обоим зеркалам ошибка. И, как выяснилось, прогу к нему скачать неоткуда. На нескольких узкоспециализированных сайтах нашел архивы, но там регистрация по приглашениям либо новичкам доступ до файлов не дают. Зарегался здесь, думаю скачаю 6.1 версию, но тоже "нет прав для скачивания". В итоге программатор лежит мертвым грузом несколько дней. Не могу скачать на него ПО.

 

 

 

Вообще бредятина. Уже жалею что купил. Хоть бы диск в комплект положили.

от визарда 87 поставте прогу, и будет вам счастье, челябинские парни всё уже русифицировали и раздают на оф сайте визарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с марта 15 года, прогу уже давно поставили, зачем цитировать такой старый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, enteran сказал:

Я думаю с марта 15 года, прогу уже давно поставили, зачем цитировать такой старый пост.

Поделился для тех кто не знает, для того чтоб могли поиском легко найти, а поднимаясь путем при таптывания других как минимум стремно минус вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, визард87 недавно обновился, и теперь при запуске просит обновить прошивку при подключении, но как то боязно китайский клон обновлять, вдруг ляжет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем вас не устраивает родной софт? Ну кой веки предоставилась возможность оригиналом попользоваться, а вас все на отлом тянет:applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2016 at 18:58, ghost2 сказал:

Ну чем вас не устраивает родной софт?

 

Я не про софт , я про коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если о самом программаторе, то TLE прошивается без проблем и Wizard должен по идее. Ведь это в принципе одно и тоже, да и изготовляются на соседних улицах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дайте плз руссификатор для версии 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Relizer сказал:

Дайте плз руссификатор для версии 6.0

А почему не на последнюю 6.50 ? На такую старую у меня русификатор и не сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...