Перейти к содержанию

PEUGEOT 307 BSI НА МОТОРОЛЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Моторчик сказал:

3 Мастерам помогать бессмысленно,они и так все знают !

Вот с этим я не согласен. Никто не может всё знать. И форум показывает это даже на мастерах. Практически с первых слов бывает понятно занимается человек ремонтом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Моторчик сказал:

У меня дежавю,или это один и тот же? http://carmasters.org/topic/20067-peugeot-307-нужно-flash-и-eprom-bsi/

 

Я думаю один и тот же. Отправил ему вложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hrischan сказал:

Так тут уже похоже проблема не в дампах, ТС писал что не может к процу подключится.

да проц в буте . как терерь подключится чтоб из бута проц поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИГОРЬ1989 сказал:

да проц в буте . как терерь подключится чтоб из бута проц поднять

А вот  теперь самое увлекательное, читаем внимательно даташит на данный камень, и убеждаемся, что после хардового ресета, если правильно сконфигурированы (в простонародии называемые -"бут пины" ) boot cfg на исполнение с внутренней флешь, то никак не может- "проц в буте" остатся..т.

Бл, тут разговор про мотороловский бдм (бдм это бекграунд дебаг моде)(, немного не то, но смысл тотж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я считаю, что всетаки надо с азов начинать,... а то хера все кому не лень кинулись сливки снимать, нажать кнопку- снять бабло, мож раньше еще прокатывала такая схема, а ща уже таких чиптюнеров, как собак с кошками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hard сказал:

кому ты это сказал? это по китайски для него

интересно что скажет Моторчик по этому поводу

слыш иди ты в жопу..  то что я столкнулся с этой моторолой и так получилось с ней это не значит что тебе можно писать всякий бля бред....    Шиномонтажник бля.... у меня оборудования поболее чем у некоторых сдесь...  и то что я не компетентен в некоторых вещах только это меня заставило здесь задавать вопросы.... Но я сука уже блять  с 10 разков пожалел об этом потому что у меня появилось желание пиздаков несколько поднабить , да жаль сука далеко до вас  вот  по этому поводу поболее расстроился.    Всем кто помог спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, я с вас фигею.  теперь что бы было понятно, вознесенск и южноукраинск два разных города в Украине но в одном регионе. с баблом там у народа не очень а со спецами грамотными и опытными тоже напряжёнка. парк автомобилей  не московский  однозначно.  у меня под боком  город миллионник  , машин море, а я омегу уже год не расчехлял. зря вы на парня навалились . ну не было у него моторол в работе наверняка да и икс прог не самый лучший по моторолам.

ко всему парень похоже не умеет искать инфу в интернете. есть такое правило, если не в теме , просмотри  сначала интернет поисковиком по "приехавшим" проблема, вникни в тему и потом задавай вопросы.:lol:

ну не хотите  помочь парню, просто промолчите. иногда что бы сойти за умного и воспитанного, этого достаточно.:lol:

вот как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vlad195 сказал:

я омегу уже год не расчехлял

Та потому и не расчехлял что такие как этот без знаний лезет в тему  , мозг всем выносит ,даташиты не читает ,тут ему в личку дампы кидают  , но зато за критику готов по пиздаку всем надавать ...

Влад ты ж старый вояка , вспомни как в те времена давалась нам дорогая инфа, а тут она усеяна на этом форуме.....демпинг развели поэтому омега твоя в чехле ...

без обид ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это повод для прямых оскорблений? Считал парень хпрогом ,сильно подозреваю ,2 метра а потом залил 128к-разберется ,ничего страшного не произошло.   Не хочешь помогать -пройди мимо. Считаешь демпингером и шиномонтажником- напиши в личку и сделай за деньги. В остальном совершенно согласен с vlad195.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, bundestuning сказал:

Влад ты ж старый вояка , вспомни как в те времена давалась нам дорогая инфа, а тут она усеяна на этом форуме.....демпинг развели поэтому омега твоя в чехле ...

без обид ...

демпинг не от избытка информации на сайтах , от  отсутствия уважения к своему труду и к своим коллегам.

в связи с дерьмовой ситуацией в экономике страны, все кто хоть как то умеет держать паяльник и ключ в руках ,  нажимать кнопки на компе ломанулись в этот бизнес. благо китайцы наплодили дешевого оборудования. помнится мультимарочник стоил от2,5 до 10 тыс баксов. позволить такое себе могли единицы. сча любой с мобилой и елм327  за пять копеек уже диахност :lol:. ну а приличному количеству клиентов важна цена типа диахностики и типа ремонта вот и едут к таким типа диахностам за пивасик:lol:

со мной иногда коллеги  делятся инфой бесплатно, но это же не повод мне делать машинки за пиво:lol:

вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.03.2018 в 22:29, ИГОРЬ1989 сказал:

    Всем кто помог спасибо...

 

Так я так и не понял чем закончилось это увлекательное чтиво? Блок подняли или нет?

 

В 12.03.2018 в 21:28, vlad195 сказал:

вознесенск и южноукраинск два разных города в Украине но в одном регионе. с баблом там у народа не очень

 

та ну Южноукраинск всегда при деньгах)), а вот Вознесенск да бедноват))) понабрались машин с евро номерами, а в них если не коробки так топливные дохнут через одну и теперь ноют что ремонт дороже машины)))

судя по постах клиента он с января месяца ее насилует)))) 3й месяц пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал такую же евробляху, день потратил на подготовку - покурил интернет, вник в ситуацию. Второй день принес 400 американских.Правда еще с генератором проблему пришлось решать. Клиент сначала кричал что за цены, но после поездки к диллеру был довольно таки сговорчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не люблю врать так же и касательно этой ситуации я не сделал этот Бси. Клиент забрал. Судьбы не знаю, но говорят что у офов заказали новый блок и сделали машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...