Перейти к содержанию

Сброс сервисного интервала W166 Launch easydiag


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.ML W166 Закончился ADblue  перестала заводиться ,долили жидкость - "Пуск невозможен''. Сможет ли Launch сбросить сервис ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет канешно ,старухой только ,у меня в Киеве есть друзья . если что то дам контакты в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис (ТО) launch сбрасывает без проблем ,я имею ввиду приборку .НО это не решило проблему  "Пуск невозможен''.

надо в моторном счетчик сбрасывать я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там усе сбросить можна имея токо руки,ноги и ключ от авто....:beer:

ну и не нарушеную координацию движений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В блоке SCR висит не стираемая 13DF00 src_w166.thumb.jpg.2c2245abde4f906755c2c66eaa52c099.jpg и соответствено в моторном p204f96  p13e500   p152100motornik_w166.thumb.jpg.43d0f15d0aa507456ea8efa41167e7b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bundestuning сказал:

у меня в Киеве есть друзья . если что то дам контакты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patuk сказал:

там усе сбросить можна имея токо руки,ноги и ключ от авто....:beer:

ну и не нарушеную координацию движений....

так и сделал вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sunny сказал:

так и сделал вначале

если кончилась жижа и вы долили но енжине заблокирован...при условии,что все исправно////снять блокировку...no need any scaner!!!!

Launch+мерс=:help:

Вы б ошибки в хекс редакторе еще озвучили....че хочет-то??

13df00 нарушено функционирование системы AD-blue....ланчем ничерта там не сделаете.Не тратьте зря время....там фактические анализировать нужно и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Patuk сказал:

если кончилась жижа и вы долили но енжине заблокирован...при условии,что все исправно////снять блокировку...no need any scaner!!!!

Launch+мерс=:help:

Вы б ошибки в хекс редакторе еще озвучили....че хочет-то??

при исправном железе блокировка снимается обнулением ТО(приборки) ,а если проблемы по железу то счетчик в моторном скидывается и ездить пока снова не наступит deadline?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sunny сказал:

при исправном железе блокировка снимается обнулением ТО(приборки)

нет

 

11 минут назад, sunny сказал:

а если проблемы по железу то счетчик в моторном скидывается и ездить пока снова не наступит deadline?

нет

 

все...

не та тема,чтоб все в массы...

обычно ремонт жижи заканчивается ее навсегда удалением.....цены запчастей-основной фактор....

 

какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Patuk сказал:

нет

 

нет

 

все...

не та тема,чтоб все в массы...

обычно ремонт жижи заканчивается ее навсегда удалением.....цены запчастей-основной фактор....

 

какой пробег?

160 тыс

обычно ремонт жижи заканчивается ее навсегда удалением.....цены запчастей-основной фактор...."- эт очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких больше вливаний в массы !!! я ж дал понять что остальное через личку !!! Цена решения вопроса от 600 зеленых ! Еще один вопрос здесь а не в личку  мне или Андрею отетившему выше , тобуду тыкать минус !!! ну и задам вопрос топик стартеру ,за 4года после регистрации почему на 30 собщений не одного плюсика а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, bundestuning сказал:

Никаких больше вливаний в массы !!! я ж дал понять что остальное через личку !!! Цена решения вопроса от 600 зеленых ! Еще один вопрос здесь а не в личку  мне или Андрею отетившему выше , тобуду тыкать минус !!! ну и задам вопрос топик стартеру ,за 4года после регистрации почему на 30 собщений не одного плюсика а ???

откуда инфа ,что у топик стартера безплюсовщина? .Ноль отметка  относительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

там усе сбросить можна имея токо руки,ноги и ключ от авто....

ну и не нарушеную координацию движений....

что то браузер глючит, не могу процитировать

сбросить можно усе, но ты забыл про голову написать, без нее лаунч превращается в убийцу))))

недавно было два авто после этих чудо приборов, на обоих умудрились активировать проверку на ходу в есп и  снесли все сервисные интервалы на одном авто. слава лаунчу, помогает заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, danilka сказал:

 слава лаунчу, помогает заработать

После обнуления сервиса сторонними девайсами бывает при следующем обслуживании не обнулить без ресрта блока обновления софта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shoot сказал:

После обнуления сервиса сторонними девайсами бывает при следующем обслуживании не обнулить без ресрта блока обновления софта!!!

ты думаешь проверка на ходу выключается просто? первый раз мин 40 в ведиаме искал, в стандартном меню ксюхи нет и близко никаких проверок на ходу и тем более ее прерывания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danilka сказал:

ты думаешь проверка на ходу выключается просто? первый раз мин 40 в ведиаме искал, в стандартном меню ксюхи нет и близко никаких проверок на ходу и тем более ее прерывания)))

А что за Проверка ESP на ходу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shoot сказал:

А что за Проверка ESP на ходу??

обучение датчиков ускорения, но это было на более ранних моделях, выключалась в инженерке на раз, сейчас мне попались два 204-х рестайла и эта проверка там как атавизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стьандартном меню есть в дасе , закончить проверку , но надо площадку подходящую и алгоритм рействий соблюдать , и тогда выходит из этого режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, danilka сказал:

что то браузер глючит, не могу процитировать

сбросить можно усе, но ты забыл про голову написать, без нее лаунч превращается в убийцу))))

недавно было два авто после этих чудо приборов, на обоих умудрились активировать проверку на ходу в есп и  снесли все сервисные интервалы на одном авто. слава лаунчу, помогает заработать

 

1 час назад, danilka сказал:
Цитата

там усе сбросить можна имея токо руки,ноги и ключ от авто....

ну и не нарушеную координацию движений....

что то браузер глючит, не могу процитировать

сбросить можно усе, но ты забыл про голову написать, без нее лаунч превращается в убийцу))))

ланч или любые девайсы я вообще не имел ввиду и НЕ УПОМИНАЛ!!!!(чтоб сбросить):beer:

P.S  пошёл срач...:boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patuk сказал:

 

ланч или любые девайсы я вообще не имел ввиду и НЕ УПОМИНАЛ!!!!(чтоб сбросить):beer:

P.S  пошёл срач...:boyan:

а я ни че такого и не говорил тебе, че шуметь то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sunny закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...