Перейти к содержанию

ML164 2009 USA


RuslanLT

Рекомендуемые сообщения

здраствуите колеги, подкажите как решить пару проблем. первая : погасить желтые поворотники ( машинка из америки) и гругая: на даннои машинке был земенен COMAND на котором надо указать что звуко система корман хордон а то музика неиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RuslanLT сказал:

здраствуите колеги, подкажите как решить пару проблем. первая : погасить желтые поворотники ( машинка из америки) и гругая: на даннои машинке был земенен COMAND на котором надо указать что звуко система корман хордон а то музика неиграет.

а старуха у тебя есть ? если нет то халявы не жди , зае....и нищеброды и халявщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RuslanLT сказал:

подкажите как решить пару проблем

Предложите спецам чемодан стодоларовых купюр взамен на решение ваших проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlad.chipmaster сказал:

а старуха у тебя есть ? если нет то халявы не жди , зае....и нищеброды и халявщики

ну вопервых я не нищеброд и халявщик, оборудование есть и стар и сд4 с ведиамо. во вторых никово еше не еб..л.. процто попросил помоши..

3 часа назад, bundestuning сказал:

Предложите спецам чемодан стодоларовых купюр взамен на решение ваших проблем 

думаю ето самое тупое решение кодга есть оборудоние. ну да если подказки небудет клиент поедет к занаюшим. но там я нечему ненаучусь. Дымаю ты цам когда то начинал и вопроцы были те же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргание поворотниками это аварийный режим смотри ошибки старом, а так ввод в эксплуатацию по магнитолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное имелось ввиду желтые габариты в бампере, если они то меняй кодировки на европу или остальной мир, делал на 211 американце, вот только не помню в каких блоках, толи в саме, толи в цгв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, andreyb сказал:

наверное имелось ввиду желтые габариты в бампере, если они то меняй кодировки на европу или остальной мир, делал на 211 американце, вот только не помню в каких блоках, толи в саме, толи в цгв

ты прав, только они не в бампере а самои фаре, ето не side markers а передние габариты на них. колега когда то делал етот мерс, cто то поменял ему в кодировках, после кодировор заблокировался команд. прошлось ехать к диллеру. после дилера команд работает и конечно опять горят зелтые габариты спереди. как нехочетса опять попаст на диллера хоть и  60euro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, иметь полный набор софтов и ничего не сделать ..... эти вопросы одни из самых простых. Из того что я прочитал к дилеру можно было и не ехать) Да и логически подумать можно что поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mb_doc сказал:

Не могу понять, иметь полный набор софтов и ничего не сделать ..... эти вопросы одни из самых простых. Из того что я прочитал к дилеру можно было и не ехать) Да и логически подумать можно что поменялось)

 

6 часов назад, Mb_doc сказал:

Не могу понять, иметь полный набор софтов и ничего не сделать ..... эти вопросы одни из самых простых. Из того что я прочитал к дилеру можно было и не ехать) Да и логически подумать можно что поменялось)

я учусь :) поетомо и спрашиваю чтон незделать как сделал конкурент..яцного ответа так и неполучил..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.03.2018 в 18:48, RuslanLT сказал:

здраствуите колеги, подкажите как решить пару проблем. первая : погасить желтые поворотники ( машинка из америки) и гругая: на даннои машинке был земенен COMAND на котором надо указать что звуко система корман хордон а то музика неиграет.

Проверь в Comand включен ли MOST, выстови правильно его конфигурацию. Если CОMAND европеискии то на  него не приходит проводка от антены..... если не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 15:40, Shoot сказал:

Проверь в Comand включен ли MOST, выстови правильно его конфигурацию. Если CОMAND европеискии то на  него не приходит проводка от антены..... если не изменяет память.

Это если у него доступ к инженерке есть, на нтг2.5 не так все просто (зависит от версии ксюхи)

В 08.03.2018 в 12:57, Mb_doc сказал:

Не могу понять, иметь полный набор софтов и ничего не сделать ..... эти вопросы одни из самых простых. Из того что я прочитал к дилеру можно было и не ехать) Да и логически подумать можно что поменялось)

А как не ехать? Откуда пин защиты от кражи он возьмет? А как только регион в zgw меняешь, так команд и лочится

В 08.03.2018 в 07:43, vlad.chipmaster сказал:

моргание поворотниками это аварийный режим смотри ошибки старом, а так ввод в эксплуатацию по магнитолке

Интеоесно, при каком вводе в эксплуатацию команд дает ввести ручные кодировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, danilka сказал:

Это если у него доступ к инженерке есть, на нтг2.5 не так все просто (зависит от версии ксюхи)

А как не ехать? Откуда пин защиты от кражи он возьмет? А как только регион в zgw меняешь, так команд и лочится

 

Ну доступ на 2.5 как помню лечится просто в гугле найти можно

 

Разве на НТГ 2.5 есть защита пином???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 07:26, Shoot сказал:

Ну доступ на 2.5 как помню лечится просто в гугле найти можно

 

Разве на НТГ 2.5 есть защита пином???

на старых командах не было, на более свежих есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...