Перейти к содержанию

Bmw e38 sinhro ews dme


Рекомендуемые сообщения

Bmw e38 4.4 benzin nujno zdelati sinhru ecu s ews. Ews bil ucraden, zamenil drugoi zdelal cliuci isn pomeneal, sterter crutit no ne zavoditsea. Bmw inpa ili ctoto v atom rode netu. Kto pomojet sdelati sinhru rukami. Dupm ecu I ews prilogaiu.

bmw.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inpa или карсофт и К-l адаптер, или Launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net takoi vozmojnosti, esli kto mojet rucikomi popraviti dump

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, silman сказал:

Inpa или карсофт и К-l адаптер, или Launch.

Эт как это инпой или лаунчем исн положить? просветите пожалуйста...

А извиняюсь, невнимательно ТС прочитал, ему осталось переменку сделать, тогда да, любой из перечисленных девайсов подойдет,... только непонял я все равно ТС, пишет что евс украден, а откуда с него дамп?

Дампы евс вышевыложенные идентичны, есн с моторного перенесен,.... а вот переменку какж можно без ключа в дамп положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, abracadabra сказал:

Эт как это инпой или лаунчем исн положить? просветите пожалуйста...

А извиняюсь, невнимательно ТС прочитал, ему осталось переменку сделать, тогда да, любой из перечисленных девайсов подойдет,... только непонял я все равно ТС, пишет что евс украден, а откуда с него дамп?

Дампы евс вышевыложенные идентичны, есн с моторного перенесен,.... а вот переменку какж можно без ключа в дамп положить?

zamenil drugoi zdelal cliuci isn pomeneal

Я про переменку говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже въехал, что про переменку,    як тому, что невозможно сделать переменку без ключа впринципе, вот и непонятно, что ждет ТС выложив эти дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cto ato znacit про переменку говорил

Esli mojeti pomoci , pomogite. 

Na sciot ews ia govoril cto isn I vin ia pomeneal programoi isn coding, potom xprogom pomeneal I probeg a tangoi zdelal kliuci. Bez cipa netu dopusca na startere, znacit kliuci videt. Nado ctoto popraviti no ne poimu cto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как роллинг ключа в дамп евс положить, проще всего - инпа и к- лайник, что к-лайника простого нет?... можно vas5054 к инпе прицепить думаю...

ключ хоть бычком прочитай и в тексте сюда положи, или уже разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...