Перейти к содержанию

Citroen picasso 2.0 rfn бензин


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Лезет постоянно ошибка  p0135 ( по нагревателю) , за ней лезут р0131( низкий сигнал) и р 0170.

проводку проверил-норма. Лямбда новая. Блок вскрыл, ключи в норме, обвязка в норме. Может быть частичный отвал проца? 

Есть у кого дамп для проверки? Или мой проверить кто сможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие ключи вы толкуете?  Разве ключ управления нагревом не с одной микре драйвера лз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 052 сказал:

Про какие ключи вы толкуете?  Разве ключ управления нагревом не с одной микре драйвера лз?

Нет. 2 ключа лз. Верх и низ на vnd7nv04. Эбу ММ IAW6LP 1.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 23:40, Juvelir сказал:

Приветствую всех. Лезет постоянно ошибка  p0135 ( по нагревателю) , за ней лезут р0131( низкий сигнал) и р 0170.

проводку проверил-норма. Лямбда новая. Блок вскрыл, ключи в норме, обвязка в норме. Может быть частичный отвал проца? 

Есть у кого дамп для проверки? Или мой проверить кто сможет? 

можно Б\У лз подкинуть и смотреть. Маловероятно что проц-дамп. Обманку смастерите если возможно. На опель зафира была такая же песня, ставили 3-разные универсальные лз но песня продолжается. поставили ори и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лябда новая. В оригинале. Насчет универсальной знаю, не все одинаково полезны)). Поэтому ставился оригинал. По управлению нагревателем 1лз с блока, осцилка вместо 5 В амплитудой, кажет 12.  По 2 ому лз, как положено на одном U пит, на втором 5 В.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй ключи местами,и как вариант,погреть камень с обратной стороны платы,но это может его убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь.  ошибка связана с частичным отвалом проца. подогрел его немножко, день машинка ездила без проблем. на следующий день снова чек и снова Р0135.

или ребол, или замена эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...