Перейти к содержанию

как отключить датчик уровня масла?


Abh

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Подскажите как программно отключить датчик уровня масла на m113. машина рестайлинг. возможности заменить его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу можно и датчик температуры и зарядки генератора, все равно на езду не влияют. Придумал Мерседес всякую фигню, а людям по глазам бьет. Проще поставить щиток от "ДЕСЯТКИ" и повыдергивать не нужные лампочки. Это конечно шутки но своей просьбой вы выглядете как будто бомжу мерс подарили и заправили, а он тепрь с шиком хочет этот бак бензина выкатать, а перед друзьями неудобно что там что то про масло на табло пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andre4864 сказал:

Тогда сразу можно и датчик температуры и зарядки генератора, все равно на езду не влияют. Придумал Мерседес всякую фигню, а людям по глазам бьет. Проще поставить щиток от "ДЕСЯТКИ" и повыдергивать не нужные лампочки. Это конечно шутки но своей просьбой вы выглядете как будто бомжу мерс подарили и заправили, а он тепрь с шиком хочет этот бак бензина выкатать, а перед друзьями неудобно что там что то про масло на табло пишется.

юмор оценил. Это нужно не мне, а моему знакомому. А какое его финансового положения уже не мое дело.
Вопрос актуален, можно ли его отключить с помощью стара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Abh сказал:

Это нужно не мне, а моему знакомому

помогите ему деньгами!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Patuk сказал:

помогите ему деньгами!!!

 

вместо того чтоб умничать. дайте нормальный ответ. или пролистайте дальше темц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще соображаете что спрашиваете???

иду мимо ибо нету слов...

ремонтники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Patuk сказал:

вы вообще соображаете что спрашиваете???

да. Вместо того чтоб писать столько букв, можете ответить это возможно или нет?
Я понимаю, что Вы спец в этом деле и для вас этот вопрос кажется смешным, но тем не менее, если его задаю, значит этого я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abh сказал:

 

вместо того чтоб умничать. дайте нормальный ответ. или пролистайте дальше темц

Зачем ему умничать,он и так умный!А по теме ремонтируйте датчик,он нужен не только для показа  уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Abh сказал:

Доброго времени суток всем. Подскажите как программно отключить датчик уровня масла на m113. машина рестайлинг. возможности заменить его нет.

Старом это сделать НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...