Перейти к содержанию

Sprinter ошибка 2347-008


Slava-mt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!. Sprinter 2012г.вып была замена двигателя 651 на 646 вместе с проводкой и блоком эбу (по причине износа  двигателя 651). Двигатель 646 без EGR физически т.е нет там ни каких трубок и т.д  .Топливный фильтр стоит без датчика воды (видимо на этом моторе с завода не предусмотрен) . Висят три ошибки :2263-001 по генератору ,но это видимо из-за китайского регулятора . 2679-004  это по топливному фильтру датчик воды . 2347-008 вариантное кодирование -нет приема САN во время кодирования .Авто не в аварии , едет нормально. Как победить эту ошибку 2347-008 . Блок эбу А6461506378. Обязательно ли нужен Star diagnosis ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик води откодировать старом, ошибка по генератору наверно по лин шине тоже вроде можно зделать .

2347- похоже на связь с абс,  приборкой, подушками, блок двигателя то заменили вот он и не видит других блоков. Эту ошибку старом не зделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было мало времени посмотреть по другим блокам ( Надо будет снова позвать его).Могу сказать что  ABS работает и ошибок по подушкам тоже нет . На одном форуме нашел только ,что  правили eeprom. Слить eeprom  я смогу, но не знаю к кому отправить на правку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...