Перейти к содержанию

Пневмо подвеска w220 не поднимается


Рекомендуемые сообщения

Не включается компрессор,машина лежит на брюхе,принудительно реле компрессора замыкает,начинает качать,что может быть?? Сигнал на включение компрессора подаётся исходя из показаний датчиков положения кузова и датчика давления в системе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения кузова передний правый,но с этой ошибкой машина ездила и поднималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается компрессор, может ли быть это блок клапанов??

IMG_20180223_200439.jpg

На прямую замыкаю- все включается,а вход в блок клапанов закрыт, компрессор стравливает всё в обратку

Судя по диагностике ошибок по блоку клапанов нет!! датчик сброса давления ошибка из за отсутствия питания на нём...кто сталкивался с этим вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aндрей хватит прикалываться у тебя куча ошибок  разберись и включится компрессор..... и вообще нужен стар для этого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранил я эти ошибки,кроме последней !! Новый блок клапанов подкинул,резальтата нет, компрессор не включается, только когда на прямую замыкаешь реле ,на дисплее щитка приборов также горит красным предупреждение,на кнопку поднятия кузова не реагирует. Куда копать? Датчик сброса давления подкидывал другой,все провода идущие к блоку управления airmatic прозвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ошибка скорее всего из-за того что машина полностью опущена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прикол в том что стара нет,был бы стар я думаю не было бы этого вопроса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь что автоком может немного не корректно расшифровывать ошибки,хорошо, допустим эбу airmatic,тогда по какой причине он мог слететь и что в нём слетело??

при замене его на другой нужно ли как-то привязывать ?? подвеска последнее время то хотела поднималась то нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого нибудь распиновка ecu аirmatic? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти управление на реле компрессора

Стара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена,сгорела дорожка в ЭБУ airmatic

Может скините эту прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блок Temic дорожка видна визуально если сгорела!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • ByAutos закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...