Перейти к содержанию

3uz immo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь по запуску двигателя 3uz, потеряны ключи и вроде неисправен иммобилайзерный модуль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они делаются и софтово и эмулятором. Но в любом случае не безымянные блоки.

И да, мой добрый бесплатный совет. Если это не свап, а реальный автомобиль, проверяйте у ментов на предмет угона и пренадлежность автомобиля к человеку, который его пригнал. Я про случай "все ключи утеряны". А то тут с одной стороны деньги, а с другой возможность стать соучастником угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль распил, документы на него есть, ключи в дороге потерялись или отправитель их не отправил преднамеренно, слышал что можно эмулятором на основании seed кода запроса блока EFI сформировать ответ на запуск мотора ... Пытаюсь понять алгоритм формирования seed кода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб понять алгоритм, нужно просто найти рабочую машину, и с неё снять обмен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен сняли , запрос к иммобилайзерному модулю при каждом включении зажигания а следовательно и ответ разный, как известно в каждом блоке синхра разная и соответственно запрос при разной синхре отличается ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы какой блок иммо какой там процессор и прочитал бы епром а так не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Hello
I'm new to the forum, I'm from Chile and have a 3UZ engine with 89661-50590 ECM that has immobilizer.

I have been able to make them run using some DIY kits, but the idea is to reprogram the EEPROM to be able to bypass the immo without the kit.

We get JDM  engines only as we never got any lexus or any UZ engine in Chile.

Anybody that can give me a little help?

I speak english and Spanish,   if my russian is bad, blame google!

Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 10:25, Goha72 сказал:

Добрый день, нужна помощь по запуску двигателя 3uz, потеряны ключи и вроде неисправен иммобилайзерный модуль ...

Обратитесь в DMgadjet у них все сделано и дамп в еепром и эмулятор внешней части иммобилайзера. Не таих уж они и великих денег за это просят.

По мимо них еще есть ребята. Высылают наборы для монтажа собственными силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята у меня есть решения этого вопроса эмулятором но нет у меня возвожности их не продат и не отправить кудато у нас на это есть запрет я могу даже подарить любому 1 шт этого эмулятора кто приедеть комне вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туркмении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sultanmurat сказал:

в Туркмении

 

В 26.09.2018 в 17:57, sultanmurat сказал:

да ребята у меня есть решения этого вопроса эмулятором но нет у меня возвожности их не продат и не отправить кудато у нас на это есть запрет я могу даже подарить любому 1 шт этого эмулятора кто приедеть комне вот такие пироги

А у вас разве никаких пчотовых или грузовых служб нету? Так то весь мир у друг друга покупает и продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда с деньгами приедишь, а обратно точно не уедишь... в лучшем случае на какой то ферме до конца жизни будешь работать а в худшем закопают .... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно никто тебя не тронет но будут следит за каждым шагом чтобы не нарушал маршрут которое тебе дали  .Вова у меня к тебе вопрос ты можеш хот прочитат данные ключа к этому иммо если есть ключ конечно прочитай и выложи сюда  чтобы знать с чем имею дело наример -TEXAS4C или 4D и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...