Перейти к содержанию

Разблокировка EasyDiag 2.0 без разбора (обновление до PRO)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Se130 сказал:

После установки 1.00.014,  EasyDiag 2.0 перестал видить все блоки опель, в чем может быть проблема? 

Какая версия опеля? 13 версия читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diagzone.com сказал:

Какая версия опеля? 13 версия читала?

До этого всегда использовал ещё старую 1.00.005, это вышло после обновления микропрограммного обеспечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Se130 сказал:

До этого всегда использовал ещё старую 1.00.005, это вышло после обновления микропрограммного обеспечения

Какая версия опеля? Версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Se130 сказал:

41.81

Skype, телеграм, личка. Опишите подробно вашу проблему, во всеми данными что я попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, THC сказал:

Версию OPEL 41.98 не проверяли ?

Что обновить нужно купить подписку,  есть проблемы с оформлением яндекс кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни каких проблем с яндекс деньгами, все просто и довольно быстро, было бы желание. :) Пишите в личку, созвонимся, помогу с оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пришел мне launch easydiag 2.0 plus. Сделал под него марки. Адаптер оказался изначально заблокированный. Через EZ-Diag Toolkit пытался прошить в 3 этапа. Прошел только первый. После этого сканер видится по блютузу, EZ-Diag Toolkit его не находит, светодиод не горит и он не пикает. Как оживить адаптер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Air сказал:

Нет ни каких проблем с яндекс деньгами, все просто и довольно быстро, было бы желание. :) Пишите в личку, созвонимся, помогу с оплатой.

....смайлик-дурачек,
чем ты помочь можешь?
дай марку на тест со своей оболочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обделенных умом - смайлик улыбка, просто улыбка. И тыкать мне не нужно, мальчишка! Как-нибуть без ваших советов разберемся.

1 час назад, malinovskaja сказал:

....смайлик-дурачек,
чем ты помочь можешь?
дай марку на тест со своей оболочкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Air сказал:

Для обделенных умом - смайлик улыбка, просто улыбка. И тыкать мне не нужно, мальчишка! Как-нибуть без ваших советов разберемся.

 

Весеннее обострение у больных. Не обращайте внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vobd2 сказал:

Здравствуйте. Пришел мне launch easydiag 2.0 plus. Сделал под него марки. Адаптер оказался изначально заблокированный. Через EZ-Diag Toolkit пытался прошить в 3 этапа. Прошел только первый. После этого сканер видится по блютузу, EZ-Diag Toolkit его не находит, светодиод не горит и он не пикает. Как оживить адаптер?

 

питание подавал? 12 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diagzone.com не работает?

Я пытаюсь создать аккаунт, но SMS не приходят...

У меня телефонный номер Германии, думал в этом проблема.

Включил Российский номер, SMS тоже не приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 00:40, Sergej сказал:

diagzone.com не работает?

Я пытаюсь создать аккаунт, но SMS не приходят...

У меня телефонный номер Германии, думал в этом проблема.

Включил Российский номер, SMS тоже не приходят...

Работает. Напишите номер на какой пытаетесь создать, я проверю что не так

Skype diagzone.com

Telegram +79856319834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/19/2018 в 18:33, diagzone.com сказал:

Привет! Первая тема моя на кармастере. Мы (diagzone) разработали метод смены загрузчика (boot) в таких прибора как EasyDiag и подобных (96859XXXXXXX, 96919XXXXXXX)

Весь процесс смены происходит прозрачно для пользователя, вам понадобится:

  1. 1. Учетка на diagzone.com - это просто
  2. 2. Планшет/смартфон на Android 5+ (4.x.x не работает)
  3. 3. Чашка кофе

Процесс не требует от вас покупки какого-либо софта или оборудования. Итак, пара простых шагов:

  • Ставим на планшет приложение Diagzone PRO версии не ниже 1.00.012
  • Запускаем, вводим там свои логин/пароль
  • Скачиваем бесплатные DOWNLOAD, EOBD. По этому поводу бывает много вопросов, как скачать (на сайте нет кнопки скачать). Скачивать надо из приложения, там две вкладки (свайп влево вправо, можно еще повернуть телефон горизонтально)
  • Запускаем диагностику, прибор обновится в три этапа

 

  • Q: Что произойдет после обновления?
  • A: Загрузчик будет переписан, прибор будет работать так же как и любой прибор класса PRO.
  • Q: Будет ли работать уже имеющийся "отлом" на основе оригинального EOBD?
  • A: Да, будет.
  • Q: Какие еще есть бонусы после обновления загрузчика?
  • A: Официальный производитель бывает встраивает в софт команды на стирание загрузчика если обнаружит "отлом" или другого рода не оф. софт, в нашем загрузчике стоит защита от записи этого региона памяти. Конечно, это не 100% гарантия, защита на запись может быть снята, для этого добавлен дополнительно фильтр команд в оболочку Diagzone PRO.
  • Q: Могу ли я использовать софт не от diagzone с оболочкой
  • A: Да, сток работает если валидная лицензия как PRO.

Я правильно понимаю что нужно обновить свисток?В моем случае EasyDiag,а потом приобрести марки Каждая по 330 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает марка CHERY 56.40 скрин прилагаю 

Заходишь в марку чери выбираешь авто дальше пробуешь зоходить в любой блок  и фиг там Дисакординк 

Screenshot_2018-04-05-10-41-59.png

Дилер марка чери  без проблем работатет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при разблокировки таким способом (без вскрытия) достаточно будет подать питания через mini usb на корпусе ? с Планшетом при таком раскладе он соединяется, или через mini usb не подойдет, и надо обязательно в машине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексей Петров сказал:

Здравствуйте, при разблокировки таким способом (без вскрытия) достаточно будет подать питания через mini usb на корпусе ? с Планшетом при таком раскладе он соединяется, или через mini usb не подойдет, и надо обязательно в машине?

 

Главное в процессе обновления чтобы не оборвалось питание. А в чем проблема с планшетом подойти к машине?

В 04.04.2018 в 20:25, anisimov83 сказал:

Я правильно понимаю что нужно обновить свисток?В моем случае EasyDiag,а потом приобрести марки Каждая по 330 р?

Обновление это перевод свистка в PRO режим. Покупка марок это уже ваше лично дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 18:33, diagzone.com сказал:

Привет! Первая тема моя на кармастере. Мы (diagzone) разработали метод смены загрузчика (boot) в таких прибора как EasyDiag и подобных (96859XXXXXXX, 96919XXXXXXX)

Весь процесс смены происходит прозрачно для пользователя, вам понадобится:

  1. 1. Учетка на diagzone.com - это просто
  2. 2. Планшет/смартфон на Android 5+ (4.x.x не работает)
  3. 3. Чашка кофе

Процесс не требует от вас покупки какого-либо софта или оборудования. Итак, пара простых шагов:

  • Ставим на планшет приложение Diagzone PRO версии не ниже 1.00.012
  • Запускаем, вводим там свои логин/пароль
  • Скачиваем бесплатные DOWNLOAD, EOBD. По этому поводу бывает много вопросов, как скачать (на сайте нет кнопки скачать). Скачивать надо из приложения, там две вкладки (свайп влево вправо, можно еще повернуть телефон горизонтально)
  • Запускаем диагностику, прибор обновится в три этапа

 

  • Q: Что произойдет после обновления?
  • A: Загрузчик будет переписан, прибор будет работать так же как и любой прибор класса PRO.
  • Q: Будет ли работать уже имеющийся "отлом" на основе оригинального EOBD?
  • A: Да, будет.
  • Q: Какие еще есть бонусы после обновления загрузчика?
  • A: Официальный производитель бывает встраивает в софт команды на стирание загрузчика если обнаружит "отлом" или другого рода не оф. софт, в нашем загрузчике стоит защита от записи этого региона памяти. Конечно, это не 100% гарантия, защита на запись может быть снята, для этого добавлен дополнительно фильтр команд в оболочку Diagzone PRO.
  • Q: Могу ли я использовать софт не от diagzone с оболочкой
  • A: Да, сток работает если валидная лицензия как PRO.

Вот тут тоже не понял ! Ну раз загрузчик переписан типа как у Pro  То почему тогда до сих пор приходится править марки от Pro под EasyDiag  ?

Я так понимаю если бы загрузчик был бы переписан как у Pro то стоковые марки от Pro прибора должны были бы работать без всякой правки ! Достаточно было бы просто пересчитать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sa5chin.s сказал:

Вот тут тоже не понял ! Ну раз загрузчик переписан типа как у Pro  То почему тогда до сих пор приходится править марки от Pro под EasyDiag  ?

Я так понимаю если бы загрузчик был бы переписан как у Pro то стоковые марки от Pro прибора должны были бы работать без всякой правки ! Достаточно было бы просто пересчитать лицензию.

Потому что SN и соответственно лицензия у тебя не от PRO адаптера. Кипите себе про адаптер и не правь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KholmS сказал:

Потому что SN и соответственно лицензия у тебя не от PRO адаптера. Кипите себе про адаптер и не правь ничего.

Вы читает между строк !!

Попробуйте стоковые марки от Pro запустить на EasyDiag  без правки ! Можете отлом закинуть в стоковые марки А я могу и без отлома просто посчитать лицензию под свой серийник.

Попробуйте потом отпишитесь !

Даже с правильно посчитаной лицензией стоковые марки от Pro не будут работать на EasyDiag без правки ! 

У меня лично не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это вы можете Посчитать лицензию?

На каком методе ваш расчет состоит?

По-моему если бы вы считали лицензию, то не задавали бы таких вопросов, так как рассчитать лицензию гораздо труднее чем подправить марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...