Перейти к содержанию

Fabia 2010 корректировка одометра 5J0920 810D


bigggi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такие панели можно корректировать в ручную считав еепром? или без какого то оборудования не обойтись?
До этого работал только с  панелями старших фабий, выпаивал еепром и правил дамп.
читал что тут такое не пройдет.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут так не пройдет нужен софт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Servier сказал:

Какой?

Специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 15:41, bigggi сказал:

Здравствуйте. Такие панели можно корректировать в ручную считав еепром? или без какого то оборудования не обойтись?
До этого работал только с  панелями старших фабий, выпаивал еепром и правил дамп.
читал что тут такое не пройдет.
Спасибо

А ты мне за что репутацию понизил? Какой вопрос, таков и ответ. Не пробовал задать гюглю для начала чем можно смотать такой авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nawwizard сказал:

А ты мне за что репутацию понизил? Какой вопрос, таков и ответ. Не пробовал задать гюглю для начала чем можно смотать такой авто?

Извиняюсь))  не то клацнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bigggi сказал:

Извиняюсь))  не то клацнул)

Бывает. А по делу там стоит micronas+24c32. Правкой дампа не получиться. Делается по дырке приборами. Иногда с преподготовкой дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2018 в 14:42, nawwizard сказал:

Бывает. А по делу там стоит micronas+24c32. Правкой дампа не получиться. Делается по дырке приборами. Иногда с преподготовкой дампа.

и на многих авто применяеться такая технология? или только шкоди? или ваг группа с какого то там года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2018 в 10:08, bigggi сказал:

и на многих авто применяеться такая технология? или только шкоди? или ваг группа с какого то там года?

ВАГ группа.  С 2006 по 2012г по моему. У меня был синий тетрис, то я ним мотал без подготовки. Но нужно точно указать алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bigggi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...